Автомобиль BMW 335d E90 седан

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Седан

Читать все отзывы

Отзыв: Автомобиль BMW 335d E90 седан - Просто классная тачка!!!

Время использования: 2 дня

Стоимость: 1580800 р.

Год выпуска авто: 2010

 Сегодня сел за руль BMW 3 Series 335d. Впечатления от вождения пришли с первых секунд. Всё от щелчка дверной ручки при открывании, до приятного для прикосновения пластика на приборной панели говорит о том, что, автомобиль сделан качественно и для людей.
 Дальше - больше. При нажатии кнопки "Start", стальное сердце "болида" не оставит равнодушным даже самого требовательного водителя. От сильного грудного рычания улыбка сама собой возникает на твоем лице. Теперь пора прикоснуться к рычагу КПП. Здесь она механическая, 5-ти ступенчатая. Первая передача включается чётко. Остальные - не хуже. Отпускаю сцепление и добавляю "газ".   Динамика - "пуля"!  Управляемость - выше всяких похвал! Автомобиль в прямом смысле просто "цепляется" за дорогу всеми четырьмя колесами. При нажатии на педаль тормоза, машинка мгновенно уменьшает скорость и останавливается как об стену.
 И конечно нельзя не заметить завистливых взглядов идущих по тротуару парней и загадочных улыбок девушек. А в принципе, всё можно было описать тремя буквами - это просто BMW!
  • Достоинства
  • Привлекательный экстерьер, комфортный интерьер и качественная сборка,отличная динамика разгона и торможения, отточенная управляемость,большое количество опций в стандартной комплектации.
  • Недостатки
  • Высокая цена в сравнении с одноклассниками менее брендовых марок,большой расход топлива,дорогостоящее сервисное обслуживание,маркий салон бежевого цвета.
Безопасность
Комфорт
Ходовые качества
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям