Нежный детский крем Baby Line Baby Sensitive Cream

Среднее 4.75 (голосов 40)

1
1
2
0
3
2
4
2
5
35
Всего отзывов: 40

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Нежный детский крем Baby Line Baby Sensitive Cream - Советую этот крем и детям, и взрослым

Время использования: 1 год

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2018

К марке babyline я отношусь очень хорошо, большинство детских косметических средств я покупаю именно этой фирмы. О тех средствах, которые достойны особого внимания, я с удовольствием вам рассказываю. В этот раз хочу написать про нежный детский крем babyline. Отзыв и отдельное внимание он точно заслуживает.

Крем универсальный, им можно мазать всё что хочешь, от лица и до попы. У меня кожа довольна сухая, часто появляются шелушения, и моим детям это, к сожалению, тоже передалось. Без необходимости я кремом не пользуюсь, только когда коже нужно дополнительное увлажнение. Этот крем, кстати, на себе я тоже иногда использую, он увлажняет не хуже дорогих профессиональных взрослых средств, к тому же крем не закупоривает поры и после него у меня никогда не появляются подкожные прыщи. Поэтому смело советую использовать этот детский крем и взрослым, у кого сухая кожа и нужно быстро убрать шелушения.

Нежный крем babyline продается в мягких милых желтых тюбиках. Крышка широкая и устойчивая, откидывается и защелкивается, такими упаковками очень удобно пользоваться. В принципе, у этой фирмы все упаковки довольно удобные и смотрятся эстетично.

Этот крем довольно плотный, по консистенции даже больше похож на питательный, а не на увлажняющий. Но при этом я не могу назвать его жирным, и кожа от него не блестит. Впитывается хорошо, липкости не ощущается. Запах от крема я еле ощущаю, просто пахнет уходовой косметикой. Крем очень эффективный и полностью соответствует названию – нежный.

Состав у этого крема замечательный. В него производитель «положил» много полезных компонентов – ромашку, пантенол и витамин Е, поэтому крем не только отлично увлажняет, но и заживляет мелкие ранки и трещинки, нежно ухаживает даже за чувствительной кожей.

Крем недорогой (ок. 200 руб.) и это как раз тот случай, когда качество действительно превосходит цену. Сделано в Германии.
  • Достоинства
  • отлично увлажняет, не забивает поры, полезный состав, удобная упаковка
  • Недостатки
  • нет
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям