Woody 2* - программа для Windows

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Программы для Windows

Читать все отзывы

Отзыв: Woody 2* - программа для Windows - Мощная программа для построения мебели.

Время использования: 3 года

Год выпуска/покупки: 2000

Хочу рассказать о программе, которой сам пользуюсь на работе.
Как на мой взгляд нет ничего лучше. Очень простая программа в использование для построения корпусной мебели. Простой удобный интерфейс. Доступная справка (на случай если что не поймешь). В общем не заменимая программа для конструкторов и дизайнеров мебельного производства. Задаете габаритный размер того, что хотите в итоге получить, расставляете оси построения, на которых будете размещать детали, и понеслась.
При помощи данной программы была построена эта детская (ступеньки с ящиками, шкаф, тумба, компьютерный стол и кровать наверху).

Как видно по картинке, изделие представлено в трех проекциях + 3D модель, которую можно крутить в разных ракурсах. В программе предусмотрено множество проставляемой фурнитуры, возможность обработки торцов, постановка кромочных материалов, есть функция изменения формы детали (радиусы, вырезы, фрезировка).
Полет фантазий и возможность их воплотить в жизнь огромна. После полной постройки изделия можете распечатать спецификацию изделия, где указаны затраченный материал, фурнитура, кромка, список деталей с размерами. Ну и конечно же полный комплект чертежей.

  • Достоинства
  • Удобно, просто, доступно и все понятно.
  • Недостатки
  • Не замечал (наверное их просто нет).
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Установка
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям