Тени для век Bourjois

Среднее 4.67 (голосов 12)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Тени

Читать все отзывы

Отзыв: Тени для век Bourjois - Сверкающий персик

Год выпуска/покупки: 2012

Решила написать про 'старую' монотень от буржуа персикового цвета. Очень они мне нравились, и до сих пор остались. Потому что расход экономичный а срок годности не очень. Ну и госпожа мода, не всегда актуальны эти моно-персики на глазах. А сейчас, вновь и снова, говорят красьтесь персиками. Ну, достаем свои старые персики и сравним их.

До этих малышек, у меня были ещё одни тени рассыпчатые буржуа Suivez Mon Regard (до сих пор не кончились, но я думала что эти тени такие же, но только меньше и кисточки в них нет). Персик под номером 3 прячется. Объем 1 грамм. Произведено в Бельгии и есть код секретный производителя. Сейчас попытаюсь его отобразить.

Выдавлен код на задней стороне и очень мелко, под определённым углом видно что Там... А тут тени 2004 года выпуска похоже. Сама не помню как давно они не кончаются.

Хорошее надо зрение, чтоб найти этот код и по вертеть немного баночку.

Пристрастия к цветам у всех разные, я люблю пастельные яркие оттенки... Они сливаются с кожей, да и розовые... Короче тёмные я 'опасаюсь', а светлые все идут мне.

Сравнить цвет можно с дуохромом (румяна) от Nars Orgazm, и шимерными тенями свочки сделаю.

Естественно нарс, это румана и такого плотного покрытия нет, как у теней. И с кожей моей сливаются румяна нарс, что и сложно убедить себя в том, что румяна есть

И парочка шимеров

Таким образом, что раньше было персиком и с блёстками, сейчас даже просто сатиновым нюдовым оттенком назвать можно.
Выкинуть теняшку жалко, можно и щёчки и ножки покрасить, очень красивое мерцание на коже будет.

Там, на фото с подписями 'перетянула' цвета, чтоб плотность покрытия была очевидна. При искусственном цвете все 'нюдово' смотрится
Но заметно на коже

Очень милые тени. Если вам какой-то цвет из этой серии симпатичен или нравится, даже не думайте, найдёте применение и полюбите его. Наносится пальцами-прекрасно. Стойкость хорошая без праймеров, а если ещё и с праймеров и кисточкой 'вбивать' ещё красивее получится.

Вторые себе теняшки не покупаю, потому что и первые ещё не освоила, и это при том, что даже роняла коробрчку пару раз.
  • Достоинства
  • Красиво, натуральное сияние
  • Недостатки
  • Нельзя дышать над коробочкой
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям