Интернет-провайдер "ДОМ.ру" (Россия, Саратов)

Среднее 2.28 (голосов 61)

1
33
2
6
3
4
4
8
5
10
Всего отзывов: 61
Читать все отзывы

Отзыв: Интернет-провайдер "ДОМ.ру" (Россия, Саратов) - первое впечатление было прекрасным,но потом...

Стоимость: 660 р.

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Саратовская область

Район: Энгельсский район

Город или поселок: Энгельс

Улица: Хлебная база 42

Всем доброго дня! Хочу поведать вам всем моим читателям прекрасную историю о том, как чёрт меня дернул связаться с этим провайдером. Началось всё в воскресенье 28.04.2019, когда мужу прислали смс о том, что завтра состоится подключение в вашем доме. Мы собственно ждали подобного рода предупреждения, так как короб дом. ру поставил в подъезде ещё на прошлой неделе. Нас правда не устраивал ни один из преложенных нам тарифов, и я позвонила по телефону горячей линии. И там мне рассказали, что оказывается у провайдера дом. ру существуют тарифы без аренды и последующего выкупа wi-fi роутера и проводного телевидения в комплекте. А до этого я спрашивала об этом у нашего мерчендайзера, который ходил и собирал заявки, но ответа на мой вопрос не последовало, а последовал подробный рассказ о том, что мне это будет не выгодно, а будет выгодно, если я подключусь пакетом! И с чего этот человек вообще взял, что он знает, что мне выгодно???!!!!
В общем я оставила заявку на горячей линии, чтобы мне подключили пакет со скоростью 50 мбит за 400 рублей в месяц. На этом эпопея не закончилась.
Вечером того же дня пришел установщик, и выяснилось, что в заявке у нас указан другой тариф- 500 рублей в месяц. Он сказал, что всё переделал, и что завтра можно оплатить счёт за услуги интернета- 400 рублей и 100 рублей за подключение. Естественно мы с мужем вечером того же дня включили фильмец протестировать наш новый интернет. С usb модемом конечно же не сравниться! Мы обрадовались, естественно, что наконец то и до нас дошла цивилизация проводного интернета.
Не ту то было! Рано я обрадовалась! На следующее утро захожу в личный кабинет оплатить положенные по тарифу и тут начинается самое веселое... Тариф мой остался почему 500 рублевым. А ещё помимо этого дом. ру подключил мне обещанный платеж за чем то. В общем счёт был вместо 500 обещанных рублей на 660 рублей. Я естественно не долго думая на горячую линию, всё им рассказала, меня правда внимательно выслушали и сообщили мне что самостоятельно эту проблему они решить не могут, оставили заявку и со мной свяжутся в течении 72 часов.
Прошло уже половина указанного срока, со мной естественно никто не связался.
По итогу интернет я включать не хочу во избежании нарастания долга. Впечатления о этом провайдере конкретно испорченно... Обещают одно, а на деле получается абсолютно другое!
А самое обидное то, что к другому провайдеру уйти не могу, в нашем доме подключен только этот.
Будьте внимательны и десять раз подумайте, прежде чем решите связаться с этими ребятами.
  • Достоинства
  • какие могут быть плюсы!
  • Недостатки
  • не компетентная работа всех!
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям