Фильм "Эммануэль 1,2" (1974-75)

Среднее 4.31 (голосов 13)

1
0
2
0
3
4
4
1
5
8
Всего отзывов: 13

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Эммануэль 1,2" (1974-75) - Эммануэль, как много в этом слове.

Всех приветствую дорогие читатели сайта Отзовик.

Сексуальность и интерес к сексу у меня начал проявляться довольно рано.

Примерно лет в 12-13. Как раз подростковый возраст. У меня не было тогда интернета, и ноутбука. Да, да. Я почти аналоговая девушка в современном мире.



Зато очень хорошо помню, как смотрела фильмы для взрослых по Рен-ТВ. Кстати говоря он надолго стал моим любимым каналом. Именно из-за сетки эфирной.

И вот в один из дней я увидела ЭТОТ ФИЛЬМ. Знаете, как говорят обычно. Эротика, это когда смотришь и тебе нравится, а п-но когда смотришь и тебе хочется.

Так вот мне хотелось. Как же все таки красиво были сняты сцены. Насколько нежной была актриса. Все сцены были изящными. Но очень возбуждающими. Хотя в них не было ни грамма пошлости.

Мягко, очень эротично. Вся её одежда, кстати почти не было облигающих нарядов. Во всей этой игре актрисы, чувствовалось желание, и смущенность.

Философия фильма мне очень близка, и сейчас как никогда актуальна. Так что я его ещё раз пересмотрю. Однако фильм этот, уже классика мирового кинематографа. Сейчас уже так не снимают.

Если посмотреть на фильмы этой тематики, тех годов. То можно заметить, что даже картинка сама тёплая, в ней очень много тёплых цветов. Я бы даже сказала ламповый эффект. Знаете, как в музыке. Вот так же и здесь.

Фильм красивый, так сейчас уже не снимают. Посмотреть однозначно стоит.
  • Достоинства
  • Актриса, сцены, вкусно
  • Недостатки
  • Некоторые продолжения из ряда вон.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям