The Walking Dead - игра для Windows

Среднее 4.79 (голосов 163)

1
0
2
1
3
4
4
23
5
135
Всего отзывов: 163

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: The Walking Dead - игра для Windows - Игра легенда.

Здравствуйте, перейдём к делу. Начнём с плюсов.
1)История/сюжет. Он неописуем, это очень сочная история, которую трудно не спойлерить, однако, если вы поиграете, то поймёте все те эмоции и чувства после того, как пройдёте первый сезон.
2)Персонажи. Персонажи раскрыты и харизматичны, я могу вас уверять они вам запомнятся и вы не раз будете их вспоминать. Наверное одно из самых сочных в этой игре, помимо сюжета, так это озвучка персонажей, все эмоции переданы актёрами очень и очень хорошо, именно поэтому советую проходить с субтитрами.
3)Геймплей в этой игре прост и понятен, но в то же время местами может оказаться слишком быстрым, впрочем, вы этого и не заметите.
4)Звуковое сопровождение. Звуковое сопровождение в этой игре на высоком профессиональном уровне, та же озвучка чего стоит, но помимо озвучки есть окружение, сделанное очень хорошо. В игре атмосферная музыка помогающая влиться в атмосферу этой самой игры.
5) Атмосфера. Непременно в этой игре своя атмосфера, в которую мы погружаемся незаметно для себя, этому способствует музыка и сам геймплей.
Итак, в этой игре есть и минусы, к сожалению.
1)Как бы не славились тейлы своим свободным сюжетом, даже в начале игры нам пишут "Игра будет развиваться так, как решите вы" или примерно так, однако сюжет линеен, вы решаете лишь как будет проходить диалог, и незначительные изменения в истории в будущем.
2)Второй минус это графика, хотя и минусом называть это трудно, ведь графика была полностью нарисована и после пяти-десяти минут к ней привыкаешь, глаза она не режет. В общем это на любителя, кому-то она может и понравится, например, мне она не была противна.

Вот и всё, не смотря на маленькие минусы, это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, я всем советую поиграть в эту игру и могу уверять, что она вам понравится.
  • Достоинства
  • История, персонажи и геймплей
  • Недостатки
  • Линейность
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям