Отель New Famagusta 3* (Кипр, Айа-Напа)

Среднее 4.09 (голосов 23)

1
1
2
1
3
3
4
8
5
10
Всего отзывов: 23

Категория: Кипр

Читать все отзывы

Отзыв: Отель New Famagusta 3* (Кипр, Айа-Напа) - Кипр! Я тебя люблю!

Год посещения: 2016

Всем добрый день! Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями от отдыха на Кипре, а именно от отдыха в отеле New Famagusta.
Отель не очень большой, достаточно уютный. Персонал очень приветливый, всегда улыбаются, очень располагают к себе. Хотя я заметила, что и на улице все люди очень добродушные и приветливые.
Номер у нас был стандартный. Две односпальные кровати, которые при желании можно сдвинуть, шкаф, тумбочки. Впринципе, всё как и везде. Номер очень светлый, чистый. Полотенца и постельное белье меняют регулярно.
На территории есть бассейн, небольшое количество лежаков. Есть различные колонны, возле которых можно сделать красивое фото.


Питание в отеле очень разнообразное. У нас был завтрак+ужин, всё было очень вкусно, ассортимент блюд большой, всегда было что поесть.
Вечером проходят развлекательные программы. Часто поют в караоке, причём наши русские песни.) К слову, русских в отели много.
До пляжа нужно идти минут 10, но дорога абсолютно не утомительная. Можно полюбоваться окружающим пейзажем.

Пляж на Кипре муниципальный, но очень чистый. Шезлонги и зонтики платные, но никто не запретит полежать просто на полотенце или посидеть на песочке.

Гулять по городу вообще одно удовольствие! Можно прогуляться в порт, оттуда, кстати, можно совершить прогулку на яхте и полюбоваться пейзажами.

Можно прогуляться вдоль моря и понаслаждаться морскими пейзажами.

В городе просто огромное количество всевозможных кафе и ресторанчиков. Но больше всего моё внимание привлек ресторанчик "Теремок". Он расположен прям напротив отеля. К сожалению, мы так в него и не сходили, но надеюсь, что в следующий раз обязательно его посетим!

Отель оставил очень приятное впечатление. Хотя мне кажется, что сам по себе город располагает к себе и становится не важно, какой отель и есть ли у него минусы. Обязательно вернусь на Кипр!
  • Достоинства
  • Чисто, уютно, приятный персонал
  • Недостатки
  • Нет
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям