Фильм "Вспомнить все" (2012)

Среднее 3.79 (голосов 78)

1
1
2
6
3
19
4
34
5
18
Всего отзывов: 78

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Вспомнить все" (2012) - Арнольда переплюнуть сложно и ...зачем это было деоать? - непонятно. Хоть, в принципе, понятно!

К 2009 году Голливуду, основному идеологическому центру США, начало казаться, что мир надо бы пугнуть ещё раз и напомнить ему!!, кто в будущем останется всё-таки хозяином этой планеты. Конечно же, это будет Объединённая Британская Федерация.))
Хо-о-оть, как сказать, как сказать...)) Мы-то долго всегда запрягаем, но как поедем однажды!!)))
Сценаристы принялись рожать сюжет, но, если так разобраться, чего слишком мучаться родами-то, если уже страшилку, в принципе, усугубить нельзя - она одна: атомная война и всех нет (особенно сладкая истома от того, что нет этой Р-России))), ну и с сюжетом особо не соригинальничаешь: на одном конце Земли англо - саксы, в другом - Австралия, которая, ну конечно же!! их колония, и размышлять долго нечего. Сообщение - лифт через центр Земли.)))
Вот ты сейчас в ОБФ, в лифт сел - через 15 минут ты в Австралии. Все, практически, космонавты)), с перегрузками справляются на 5.
В главной роли Колин Фаррел и девчонки, пытающиеся кто его убить, кто ему помочь - Кейт Бекинсейл и Джессика Бил.
Долгие и нудные гонки по многоуровневому городу утомляют. Драки, стрелялки, бойцы "невидимого фронта")), то есть роботы - вобщем ... мало чего придумали с 1990 года. А прошло 20 годков. А мы на всё на том же уровне с фантазиями.
Выдыхается, однако, Голливуд.)))
Можно посмотреть 1 раз, если выдержите, я так успела и подремать, пока они носились по этим многим уровням.
А можно и не смотреть - ничо не потеряете. Ни смысла, ни нового сюжета, ни юмора, а фильм без юмора, как человек без него - сразу это уже пол-человека))). СЕКСА - и того нет.)) Безобразие прямо какое-то. Хоть, впрочем, - С КЕМ??? - эти воинственные тётки уже и не помнят, что они женщины и для чего они созданы.
  • Достоинства
  • Спецэффекты - это да-а-а, конечно...)))
  • Недостатки
  • ремейк.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям