Книга "#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования" - София Аморузо

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
5
Всего отзывов: 9

Категория: Бизнес-книги

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования" - София Аморузо - Теперь я босс!

Стоимость: 440 р.

Приветствую всех вас, друзья!
Иногда тянет взять в руки какую-то мотивирующую книгу. Увидев на витрине кричащую обложку "#GIRLBOSS", я загорелась и купила её, особо не раздумывая.
Однако начав читать первую главу, поняла, что ожидала чего-то другого.
Судите сами - всё, что описывает здесь автор, общеизвестно и избито. Никаких новых маркетинговых схем или бизнес-откровений здесь вы точно не найдёте. Ещё не понравилось сумбурное изложение материала.
К плюсам книги я бы отнесла - приятный стиль повествования, умеренная доза самокритики и юмора, да и не скрою, что читала с интересом про трансформацию Софи - от рядовой двадцатилетней феминистки, лентяйки и бунтарки до солидной бизнесвумен.
Вынесла кое-что полезное для себя - так, например, главная героиня делится главными секретами своего грандиозного успеха. Так вот, знаете, в чём была её фишка?
Секрет номер один - это глобальная клиентоориентированность. Секрет номер два - уникальность бизнес-идеи. Ну, и последнее - максимальная отдача и работа на результат.
Не знаю, сможет ли данное творение вдохновить кого-то из читателей на открытие собственного бизнеса, но она точно подойдёт для того, чтобы скоротать хмурый, дождливый день, пролистывая красочные иллюстрации и заражаясь сумасшедшей энергией этой смелой девушки. Её искренность и честность точно вас покорят.

  • Достоинства
  • Отличное оформление книги и качество печати, приятный стиль, легко и быстро читается, есть пара ценных советов
  • Недостатки
  • Сумбурное повествование, нет новых идей и схем для бизнеса
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям