Отель Hilton Hurghada Resort 5* (Египет, Хургада)

Среднее 4.37 (голосов 52)

1
2
2
0
3
5
4
15
5
30
Всего отзывов: 52

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Hilton Hurghada Resort 5* (Египет, Хургада) - Прекрасно отдохнули

Год посещения: 2019

На отдых отправились вдвоем, на недельку отдохнуть. Агент очень советовала данный отель, так как сама в нем была и ей понравилось. Не пожалели. Отдохнули замечательно, недочеты и минусы не искали, а если что-то и было, не акцентировали внимание, просто наслаждались отдыхом, ведь ради него собственно и летели)). Заселились быстро, номер устроил, нормальный, смена полотенец и уборка ежедневно, вода и все по мелочи пополнялось без напоминаний. Персонал не навязчивый и учтивый. Мы жили на второй линии, хотя у некоторых отелей, с вытянутой территорией на первой линии, смотря как попадешь, идти до пляжа дальше, чем нам со второй)) Рядом, да и по красивой ухоженной территории пройтись в удовольствие. Плюс второй территории то, что нет шума, идеально для спокойного не суетливого отдыха. Много чего есть в отеле, что так и не попробовали. Например водные горки, спа, крытый бассейн, теннисный корт. Чтобы все успеть недели мало, в самом отеле тоже не хочется провести отпуск, по достопримечательностям поездить надо. Давнишняя мечта Луксор в этот раз осуществилась, и погода была идеальная, теплее чем в Хургаде, супер. Сама поездка крутая, мы выбрали программу с долиной царей (в основном все экскурсии везут в долину цариц, экономят)), прогулка по Нилу к банановому острову включена, все входные билеты тоже, плюс обед, очень здоровская поездка и гид был отличный, все внятно, понятно. Это наша первая экскурсия через местных, брали в тиба тур ком, по отзывам, до этого по неопытности брали от туроператора, переплачивая, думали надежнее, а на поверку эта поездка была отличная, все грамотно, организованно и дешевле. Потом еще были на Утопии, тоже супер, очень советуем эти поездки, в сопровождении русскоговорящие гиды и оплата при посадке в транспорт, удобно.
По питанию в отеле все устроило, нормальный выбор, качественно приготовленные блюда. Выбрать всегда есть из чего. Мясное всегда 3-4 вида, вкусные сладости, сезонные фрукты, алкоголь пробовали, местный, нормально, самочувствие после - норм. Мужу понравилось пиво, мне угодили с коктейлями, с минимумом спиртного, вкусно и красиво.
Море и пляж тоже понравились. Сам пляж вобщем просторный, береговая линия довольно приличная, места всем хватает, лежаки бежать занимать не нужно, всегда есть свободные. Заход пологий, удобный, отливы небольшие, не портят общий вид. Море теплое, только по началу кажется холодным, стоит только окунуться.
Анимация не интересовала, но что-то ребята проводили, приглашали на вечерние мероприятия. В город сами ездили на Марину, прогуляться, чистенько и культурненько. На такси 2-3$ как получится.
На вопрос выбрали бы мы этот отель снова – однозначное да, и снова 2 линию)). Цена-качество соответствует, отелем довольны, а отдыхом тем более;)
  • Достоинства
  • персонал, питание, обслуживание, море, территория
  • Недостатки
  • не существенно
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям