Книга "Тайна" - Ронда Берн

Среднее 4.65 (голосов 93)

1
3
2
1
3
4
4
10
5
75
Всего отзывов: 93
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Тайна" - Ронда Берн - И всё-таки наши мысли реализуются

Время использования: Не ограничено

Стоимость: 400 р.

С данной книгой и её автором - Рондой Берн, я впервые познакомилась благодаря моей подруге, она посоветовала мне её после того, как прочитала её сама. Она сказала о том, что в двух словах и не рассказать, вроде бы все банально и просто, но лишь в книге получается уловить вдохновляющий настрой.
С первых прочитанных мною страниц я сразу почувствовала прилив положительных чувств. Как будто бы внутри открылась шкатулка с мощной солнечной силой.
Содержимое этой книги рассказывает о законе притяжения; о том, как подобное притягивает подобное; о мыслях, которые становятся вещью;о причинах наших несбывшихся целей; о том, как важно благодарить Вселенную за то, что имеешь; о наших сознательных и бессознательных желаниях.
Прочитав её, вы поймёте как работает система желаний, как работает частица "не" для Вселенной, как обращаться с финансами, и почему мы получаем тот или иной результат целей. В книге объясняется, что подобное притягивает подобное, так же как и люди являются магнитами.
Также эта книга вдохновляет тем, что в ней излагаются жизненные примеры самих составителей книги.
Даже за период чтения этой книги, со мной случилось множество чудес, начиная с внезапных, давно желанных покупок, заканчивая волшебными ситуациями в личной жизни.
Автору книги поставить памятник! Спешу прочитать все остальные книги Ронды Берн!



  • Достоинства
  • Вдохновляющее изложение, действующие методы, полезная психология, мотивация
  • Недостатки
  • Отсутствуют
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям