Кольцевые автогонки на выносливость "Лал-авто RACING WEEKEND" (Россия, Калининград)

Среднее 4.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
1
Всего отзывов: 5

Категория: Автогонки

Читать все отзывы

Отзыв: Кольцевые автогонки на выносливость "Лал-авто RACING WEEKEND" (Россия, Калининград) - можно глянуть

Год пользования услугами: 2009

Достоинства
Интересно
Недостатки
Дурно организованно
Подробности
Уже третий год в Калининградской области ведутся гонки! В гонках примут участие районные клубы, а аналогично прибывают гонщики из Литвы! Машины как правило отечественного производства, но встречаются авто марки BMW, Honda, ну и ещё пара марок! Перед началом гонок были экзаменационные заезды, после них много гонщиков убавилось! Так же находились машины с маленьким переделками, что стояли в Нарочно, отведённом месте! Вот уже 2 год в нашей области проходят гонки на местности старого германского аэродрома. В гонках как правило примут участие адепты районных автоклубов, и еще прибывают из Литвы. Естественно, гоночных авто вида формулы там не увидишь, модели автомашин во множистве русского автопрома, были еще тойота, хонда, но все точно также чрезвычайно любопытная затея. Перед началом гонки были квалификационные заезды, в связи с чем число соучастников основательно снизилось. До начала заезда успели понаблюдать гонки радиоуправляемых моделей автомашин (и те ломались в период заездов),

была музыкальная программа. Занимательно было понаблюдать тюнингованные авто, стоявшие в Нарочно отведенном месте. Скооперировано, правда, это все было не чрезвычайно удачно – за проезд на землю гонок, само собой, очевидно, заплатили денежку, а понаблюдать неплохо не выходило – здесь не заметно, там не подойти, присесть кто бы мог подумать вполне возможно не грезить, посиживали кто куда приткнется (на капотах собственных автомашин, на их крышах), в общем….

Плюс начало самого заезда стартовало на час позднее запланированного, и все длительное время выжидали, вглядываясь, сколько еще должно пройти времени в конце концов, начнется самое главное…И вот был дан старт! Было 50 кругов заезда. Поначалу считали круги, в последующие дни со счета сбились теперь просто недомогали за полюбившееся авто.

Без конфликтов, естественно же, также не обошлось.

Ну и конечно, церемония награждения победителя!

В общем, поглядеть было на что, исключительно организовать это все вполне возможно было по-человечески!
  • Достоинства
  • интересно
  • Недостатки
  • не очень хорошо организовано
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям