Аюрведическая зубная паста Dabur Red

Среднее 4.55 (голосов 93)

1
2
2
4
3
6
4
10
5
71
Всего отзывов: 93

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Аюрведическая зубная паста Dabur Red - Достойная альтернатива "химическим" зубным пастам

Время использования: 3 года

Стоимость: 135 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Такую пасту в Украине и России редко встретишь в продаже. Поэтому узнала о ней после рабочей поездки в Непал. Работа работой, но ещё во время таких поездок хочется узнать местный колорит, особенности.

Посетить местные магазинчики. И однажды, когда у меня закончилась паста, пришлось в экстренном порядке искать её. На глаза попался один из магазинчиков, в котором продавали аюрведическую лечебную продукцию. Там я и заприметила эту пасту, продавец пояснил, что она хорошо очищает ротовую полость, и полезна как и для зубов, так и для десен. Объяснил, что в неё ходят уникальные травы, растущие в Индии, и что они очень полезны. Я конечно взяла на пробу, так как экстренно была нужна зубная паста... И не пожалела. Да, конечно, вкус у неё специфический, обжигающий, но зубы она очищает хорошо, и десны у меня после применения неделю перестали кровоточить (последствия зимнего авитаминоза). Поэтому для десен она полезна. А то что "щипает" их при чистке, - хорошо, так как при этом улучшается в них кровообращение, следовательно, у них повышается сопротивляемость различным инфекциям. Сейчас время от времени заказываю пасту Dabur Red в наших торговых точках, где продают аюрведические товары.
  • Достоинства
  • Эффективно очищает ротовую полость, укрепляет десны. Улучшает в деснах кровообращение.
  • Недостатки
  • Слабоватое ощущение свежести после неё, трудно достать в продаже на родине, только в аюрведических магазинах, интернет-магазинах.
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям