Сырок творожный глазированный "Далматин"

Среднее 4.00 (голосов 6)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
2
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Сырок творожный глазированный "Далматин" - Вполне съедобно, но как всегда огорчает состав.

Время использования: Наверное 1 раз.

Стоимость: 23 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем добрый день! Сегодня с дочерью пошли в магазин и увидела она рожок "Далматин" и давай выпрашивать. Поначалу я сопротивлялась так, как дома у неё полно сладостей, но перед ребёнком устоять сложно. Взяли несколько разных рожков.

Стоимость одного была невысокой всего 23 рубля. Начну с первого которой больше всего нам понравился.

Рожок творожный глазированный с варёным, сгущенным молоком. Интересная жёлтая пачка, с нарисованным рожком и банкой цельного молока, и конечно же с сидящим, беленьким далматинцем. На обратной стороне пачки можно увидеть информацию об изготовителе, кстати город Краснодар. Информация о составе и способе хранения, также о сроке годности.

На вкус нам рожок понравился. Сам вафельный рожок был немножко черствоватый, но начинка вкусная. В меру сладкая, чувствуется маленькая кислинка. Так же, очень хорошо ощущается варёное молоко, так как его там достаточно. Если рожку дать немножко полежать в тёплом месте, то он становится ещё вкуснее.

С холодильника он холодный и немножко жесткий, а если дать немного от таить, то вполне вкусно. В общем как и мороженое.
Как и во множестве продукции имеется минус и этим минусом является состав. Короче говоря, одни заменители и ароматизаторы. Для не частого употребление рожок рекомендовать буду, так как рожок очень вкусный. Теперь давайте поговорим о рожке творожном, глазированном, пломбир. Пачка голубого цвета, с нарисованным рожком и пломбиром. И конечно же с нарисованной собачкой!

На обратной стороне можно увидеть то же самое, что и на предыдущей пачке. (Состав, информация об изготовителе.) Рожок с пломбиром понравился нам не так уж сильно. Так как рожок более кислый и вкус пломбира совсем не ощущается. Вкус более похож на обычный творог. Кстати что касается консистенции, в обеих рожках творогом и не пахнет.

Если честно, кислинка перебивает сладость. В общем этот рожок, нам не понравился, но есть можно. Состав практически такой же как и в первом. В этом случае могу сказать одно, это дело вкуса. Что касаемо моей семьи, рожок с варёным молоком мы ещё может быть купим, а вот рожок со вкусом пломбира уже навряд ли. Состав конечно же обоих рожков огорчает, ну что уж тут поделать в 21 веке изготовители без химии никуда. Натуральный продукт найти довольно-таки сложно.
  • Достоинства
  • Плюс имеется в рожке с варёным молоком, вкусный.
  • Недостатки
  • Состав.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям