Мороженое Геркулес "Лю-Блю"

Среднее 3.84 (голосов 37)

1
0
2
2
3
11
4
15
5
9
Всего отзывов: 37

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое Геркулес "Лю-Блю" - мне понравилось

Время использования: несколько раз

Год выпуска/покупки: 2019

Приветствую всех посетивших страничку моего отзыва!
Сейчас хочу рассказать про мороженое «Лю-Блю» ТМ Геркулес. В общем мне нравится мороженое этой торговой марки, а тут привлекло интересное название и необычный светло-голубой цвет верхушки мороженого.

Мороженое находится в большом вафельном рожке и весит сто сорок граммов.

Сверху имеются полоски из клубничного джема. На упаковочной этикетке напечатан состав мороженого и реквизиты производителя.

Состав обычный для промышленного производителя, ничего вредного в нем я не обнаружила. Изготовлено согласно ДСТУ 4735:2007 и имеет значок системы сертификации качества продукции. Верхушка мороженого имеет довольно неплохой вкус банана, который отлично сочетается с клубничным джемом. Далее голубой цвет мороженого сменяется розовым со вкусом клубники.

Мороженое хорошо сочетается с вкусным вафельным рожком, а в центре находиться сюрприз в виде довольно большой прослойки клубничного джема.

Все вместе создает превосходное сочетание ингридиентов мороженого, которое доставляет удовольствие от сочетания вкусов. На самом дне рожка находится шоколадная кондитерская глазурь, которая добавляет свою изюминку в сочетание вкусов и ароматов. Мне мороженое понравилось. Оцениваю данное лакомство пятеркой и рекомендую. Всем спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • вкус, качество
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям