Borderlands 2 - игра для PlayStation 3

Среднее 4.26 (голосов 19)

1
0
2
1
3
2
4
7
5
9
Всего отзывов: 19
Читать все отзывы

Отзыв: Borderlands 2 - игра для PlayStation 3 - "Очень рекомендую новичкам"

Снял звезду, потому что буквально через несколько дней после запуска цена упала на 100 долларов. Кроме этого, это был мой первый опыт виртуальной реальности. Я вошел в это с низкими ожиданиями и был приятно удивлен.
Ударная сабля безумно увлекается. Как только вы получите свою камеру и в настройках игры в самый раз (регулировка высоты пола), возникнут проблемы с отслеживанием нуля. Я мог бы играть в это часами и не чувствовать себя больным движением (это стационарная игра). Песни вызывают привыкание и, похоже, есть планы добавить больше (уже обновлено одной новой песней).
Borderlands - это тоже весело, но если вы не опытный ветеран виртуальной реальности или не заболели движением, определенно сначала настройте параметры. Полное передвижение заставило меня моментально заболеть, но я сам виноват в том, что не успокоился и не получил свои "виртуальные ноги". Есть много настроек комфорта для вас, чтобы настроить. Мой второй раз после настройки я сделал полчаса игры. Просто одна из тех вещей, к которым ты должен привыкнуть.
Демонстрационный диск поставляется с кучей игр, которые оставляют желать большего. Даже игры, которые я считал хромыми, как симулятор работы, заставляли меня улыбаться и хотеть купить в течение минуты. Видео онлайн действительно не делают справедливость VR. Когда вы находитесь в наушниках, это совершенно новый трехмерный мир. Только что добавили фрукты ниндзя и бэтмен: arkham vr, который я очень рекомендую новичкам.
Моя единственная жалоба (кроме раздражающего падения цен) - размытость. Кажется, сколько бы я ни измерял своих глаз, есть очень маленькое отверстие для четкого изображения. Даже тогда текст трудно читать. Я знаю, что качество изображения разделено между каждым глазом, но похоже, что я пытаюсь смотреть видео 480p на HD-телевизоре. Может быть, это выглядит так, но в таких играх, как Мосс, это определенно показывает.
Я также использую og PS4, а не Pro, который, как я слышал, значительно улучшает резкость.
В общем, если у вас уже есть профессионал и вам интересно узнать о VR. Купи это. Даже не думай об этом. Просто убедитесь, что вы сначала охватили все настройки (камера, измерение глаз, регулировка перемещения контроллера и
т. Д.), И вас ждет приятная поездка.
  • Достоинства
  • Классная игра,классный сюжет и графика!.
  • Недостатки
  • Снял звезду, потому что буквально через несколько дней после запуска цена упала на 100 долларов.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям