Стульчик для кормления Peg-Perego Siesta

Среднее 4.71 (голосов 82)

1
0
2
2
3
1
4
16
5
63
Всего отзывов: 82
Читать все отзывы

Отзыв: Стульчик для кормления Peg-Perego Siesta - Удобный, функциональный стульчик, красивый дизайн

Время использования: 1,5 года

Стоимость: 13100 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Когда малышу исполнилось 3 месяца начала задумываться о покупке стульчика для кормления. Выбирала долго т. к. все стульчики казались ненадежными, хлипкими, казалось ребёнок легко может его опрокинуть и упасть. Свой выбор остановила на Peg-perego siesta. Ещё понравилось кресло tatami Peg-perego, но по цене ощутимо дороже.

Стульчик siesta оказался надёжным, не качается, достаточно тяжёлое, сиденька кожзам, которое легко можно помыть (оно кстати сменное). И огромный плюс в том, что оно имеет несколько положений раскладывания, вплоть до полулежа т. е. его можно использовать как шезлонг. Положения стульчика под ногами также регулируется. Очень пожалела, что не купила раньше (купили когда ребёнку было 5 мес.) т. к. шезлонг очень удобная вещь, можно передвигаться по всей квартире, делать свои дела, а ребёнок всегда рядом. В нем удобно спать, но все же это не кровать и на долгий сон не подойдёт.

Столик с двумя подносами, очень удобно, если ребёнок испачкал первый поднос, можно его снять, и не отвлекаясь от еды, есть на втором. Стол снимается полностью нажатием кнопки снизу подноса. Ребёнка держат пятиточечные ремни безопасности, которые также, при желании, можно снять и помыть, что очень удобно. Ребёнку комфортно и удобно в нем кушать. К покупке однозначно рекомендую.

  • Достоинства
  • Красивый, удобный, надёжный, можно использовать как шезлонг
  • Недостатки
  • Их нет
Надежность
Удобство
Качество
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям