Сериал "Вершина озера" (2017)

Среднее 3.67 (голосов 12)

1
0
2
3
3
1
4
5
5
3
Всего отзывов: 12

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Вершина озера" (2017) - австралийцы - очень странные люди

Время использования: неделя

Думаю, многие слышали шутку о том, что в Австралии ничего никогда не происходит - мол, вы хоть раз читали в новостях что-то из ряда вон выходящее про Австралию? Что ж, оказывается, там лютая жуть происходит, ребята. По крайней мере, если верить сериалу "Вершина озера". Вчера досмотрела второй сезон и не могу не сказать пару слов.

Во-первых, вообще не соображу, как после первого сезона я умудрилась залипнуть на второй. Нет, полной ересью назвать сериал я не посмею - он весьма атмосферный, затягивающий и непредсказуемый. Но, блин, почему все эти люди делают то, что они делают?! Абсолютно непонятные для моего мозга поступки, неадекватные персонажи - просто через одного!

Такое впечатление, что это какой-то отдельный мир, в котором все немного ку-ку. Главная героиня - женщина с удивительной историей. В её жизни с самого детства всё очень паршиво, и с каждой серией становится всё паршивее. Но, судя по сюжету, телезрители должны к ней испытывать сочувствие и понимание. Ну, не знаю, я ничего не испытала, кроме недоумения.

Сказать, что сериал динамичный - вообще нет. Собственно, я так и не поняла толком, зачем я это смотрела и что для себя вынесла. Скучать и молиться ещё об одном сезоне точно не буду, но и на мусорку киношлака сей шедевр тоже не отправлю. В общем... Австралия ну очень таинственная штука.
  • Достоинства
  • Атмосферно
  • Недостатки
  • Очень странно всё
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям