Отель Centara Karon 4* (Таиланд, о. Пхукет)

Среднее 4.93 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
13
Всего отзывов: 14

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Centara Karon 4* (Таиланд, о. Пхукет) - Возвращение

Год посещения: 2019

Отдыхаем в этом отеле уже не первый год. Привлекает инфраструктура, расположение отеля и многое другое.
Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный. Всегда встречает с улыбкой. Заселение проходит быстро и без всяких проблем. Пока ждешь регистрации и получения ключей (мин. 10-15) предлагают охлажденный напиток, что очень приятно после дороги по жаре и 9 часового перелета. Номера различных типов. Есть отдельные бунгало.
Территория отеля достаточно большая, чистая, ухоженная, много растительности (как и везде на Пхукете). На территории расположены 2 бассейна. Вода в бассейнах чистая, прозрачная. Один бассейн не очень глубокий с горкой для детей. Второй более глубокий. На обоих размещены бары, на которых можно сидеть, не выходя из воды. В любую погоду вода остается теплой.
Номера в отели большие, с кондиционером. В с/у размещены ванная, туалет, душ, раковина. Убирают каждый день очень чисто.
Еда в отеле разнообразная (супы, каши, яйца (жареные, варенные, болтуньи и пр.), овощи, и конечно же фрукты). Готовят очень вкусно. Все это шведский стол. Предлагают натуральные соки охлажденные, воду с фруктами, чай кофе, шоколад, молоко и т. п. Это только завтрак до 10.30. После завтрака - это платный ресторан, где можно заказывать еду по меню.
Вечером в ресторане анимация. В основном приглашают петь музыкальные ансамбли.
Расположение отеля очень удачное. Входишь с территории отеля попадаешь на переулочек с магазинами и массажными "салонами". Там же есть палатки или мотоциклы с прицепом, приспособленных для приготовления еды (это зажаренные на углях рыбы, креветки, мидии, курицы и прочие море продукты).
Пройдя переулочек попадаешь на оживленную улицу, ведущую на море. идти до пляжа минут 5-10. На этой улице много баров ресторанов на любой вкус и цвет, магазинов.
Пляж большой и чистый. Песок мелкий, белый, мягкий. На пляже можно снять шезлонг с зонтом, а можно под пальмами расположиться или под своим зонтом.
После отдыха остается очень много положительных впечатлений. Рекомендую этот отель. Всем приятного отдыха!!!
  • Достоинства
  • Это один большой Плюс
  • Недостатки
  • не нашел
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям