Фильм "Если я останусь" (2014)

Среднее 4.52 (голосов 198)

1
2
2
1
3
20
4
45
5
130
Всего отзывов: 198

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Если я останусь" (2014) - "Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь совсем другие планы..."

Пожалуй, начну с того, что хотелось бы посоветовать этот фильм каждому. Возможно, люди более взрослого поколения могут подумать, что он довольно таки скучный, но некоторые фрагменты могут оказаться поучительными даже для Вас!
Данный фильм посоветовали к просмотру, и начало не очень впечатлило. Если вы окажитесь в подобной ситуации- не спешите выключать. Всё интересное впереди.
Сразу же бросаются в глаза две вещи. Во-первых, это непредсказуемый сценарий. Практически невозможно было предсказать развязку. Такие повороты сюжета, что главная героиня теряет всё, что имела, в каком-то смысле даже себя. Во-вторых, очень впечатлила музыка. Мне интересно, существует ли плейлист с песнями Адама? Так же оказала большое внимание встречаемая на протяжении всего фильма классика.
Как мне кажется, в фильме огромное внимание отведено философии, на тему выбора, жизни, любви, дружбы и тд. Очень полезно посмотреть и пересмотреть некоторые свои взгляды на жизнь.
И ещё хотелось бы отметить актёрскую игру. Просто браво, отлично сыграно.
В общем, отличный фильм, идёт около 1,5 часа, но время за просмотром летит быстро.
  • Достоинства
  • Музыка, философия, актёры, сюжет
  • Недостатки
  • не обнаружено
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям