Ивановский трикотаж "Амадель"

Среднее 3.71 (голосов 14)

1
1
2
3
3
1
4
3
5
6
Всего отзывов: 14

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Ивановский трикотаж "Амадель" - Будьте бдительны!

Год выпуска/покупки: 2018

Заказывал одежду оптом мужскую и женскую. Модели одежды не соответствуют тому что выбрал на сайте, очень много несовпадений. Краска на футболках Боско Россия смывается после первой щадящей стирки при температуре 30 градусов, вся партия брак, потеря клиентов и претензии, то же касается красных спортивных костюмов. Халаты выбирал с интересным рисунком, положили совсем другие а-ля баба Варя, неликвид почти все модели. Синие спортивные костюмы попадаются с непрошитыми карманами. Мужской костюм шорты+майка из ткани которая быстро расползется. Женский костюм из блузы и брюк оказался пижамой. Бархатные платья на деле ужасны, никто не берет. Удачными оказались дешевые майки и футболки, и узорчатые халаты тоже эконом а так же мужские брюки.
При заказе категорически отказывайтесь от замены выбранных вами вещей на другие. Вам будут предлагать оформить товар без чека за скидку, отказывайтесь, иначе потом концов не найдете. Обязательно проверяйте воочию качество товара и соответствие с выбранными вами.
  • Достоинства
  • Удачные, качественные вещи - футболки, майки, мужские штаны. Собирают заказ сравнительно быстро.
  • Недостатки
  • Несоответствие товара с заказанным, проблема со стойкостью цвета и прочностью ткани у некоторых моделей. Фото одежды на сайте выглядит значительно лучше чем в реальности.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям