Дневной активирующий крем-гидролифтинг Green Mama "Фиалка и Алтей"

Среднее 4.10 (голосов 29)

1
1
2
1
3
4
4
11
5
12
Всего отзывов: 29

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Дневной активирующий крем-гидролифтинг Green Mama "Фиалка и Алтей" - Разочаровала Green Mama. Очень.

Год выпуска/покупки: 2018

Я нечасто пользуюсь продукцией этой достойной косметической фирмы, так как обычно стараюсь каждый раз пробовать новое. Но все средства, что я брала, удовлетворяли в полной мере. И у меня всегда была уверенность, что у фирмы "Грин мама" натуральная и качественная косметика.

Поэтому при выборе дневного крема, когда мой взгляд упал на дневной активирующий крем-гидролифтинг "Фиалка и шалфей", практически не колебалась. Слова "активирующий" и "гидролифтинг" звучат очень многообещающе, не так ли?

Стоимость точную уже не помню, около 200 с чем-то рублей. Тюбик 100 мл. Дизайн стандартный для этой фирмы, дозатор удобный. Сам крем белый, средней консистенции.
Состав вроде неплохой. Бывает хуже.

Удовольствия от приобретения нового средства не случилось. Одна досада.

Запах. Никакой фиалкой не пахнет, и на алтей ни капли не похоже. Вообще не травяной и не растительный запах. Отвратительный, прогоркло-химозный какой-то. Причем стойкий. "Парфюмерная композиция эфирных масел", указанная в составе, подвела.

Впитываемость плохая. Для дневного крема это недопустимо. И уж точно крем не "послужит идеальной базой под дневной макияж". Даже спустя какое-то время впечатление оставшегося средства сохраняется. На коже ощущение тонкой пленочки, очень неприятно.

Эффект гидролифтинга (простыми словами - разглаживание и увлажнение) абсолютно отсутствует. Снятия следов усталости и отечности, а также подтягивания контуров лица точно нет.

Из всех позиций, указанных на упаковке, осуществляется только одно - крем не оставляет жирного блеска. Так как из-за плохой впитываемости приходится убирать излишки. Или наносить мизерное количество.

Обычно, если средство для лица не подходит по каким-либо причинам, я его использую для тела, рук или ног. Данным продуктом мне не захотелось пользоваться совсем.

Полное разочарование. Никому не рекомендую.
  • Достоинства
  • Для меня не нашлось
  • Недостатки
  • Запах, впитываемость
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям