Нейробион Dr. Reddy's Таблетки

Среднее 4.00 (голосов 9)

1
1
2
0
3
0
4
5
5
3
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Нейробион Dr. Reddy's Таблетки - Нейробион – препарат витаминов группы В, отличный аналог Нейромультивита в таблетках!

Время использования: 2 года

Стоимость: 315 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Этот препарат я принимала при болях неврологического характера – при воспалении троичного нерва и при болях в пояснице (подняла тяжесть и прихватило). В обоих случаях помогло практически сразу после всасывания препарата, где-то через 30 - 40 минут. А также, применяла в комплексной терапии при мигренозной головной боли с профилактической целью, чтобы снизить частоту приступов. Пропила курс Нейробиона в течение месяца. Мигрень стала менее выраженной и симптомы менее ощутимы. Плюс у меня улучшилась работоспособность, ушло днём чувство разбитости, нормализовался сон. Назначал данные таблетки невролог.


Этот препарат аналог Нейромультивита – некоторое время назад он исчез из аптек. Долго не могла найти в интернете такой же по составу препарат, а именно: В 1 – 100мг, В12 – 200мкг, В 6 – 200мг. Фармацевт в нашей местной аптеке посоветовал Нейробион, поскольку именно он такого же состава. Пробовала другие препараты витаминов группы В – Мильгамма (в таблетках), Пентовит, но увы в них более низкое содержание всех этих витаминов.
Из побочек у меня проявилась тахикардия, которая проходит по мере всасывания препарата, а потом и вовсе исчезает через 3 – 4 дня после начала приема.

Производитель «MERCK» Австрия, а продвижением продукта и приемом претензий от потребителей занимается Dr.Reddy's. Стоимость этого препарата 315 руб. за 20 таблеток, достаточно дорого, если курс составит месяц и более, но это стоит того, т. к. другие препараты менее эффективны. Рекомендую, хороший препарат!
  • Достоинства
  • Эффективный, быстро устраняет боль, полезен для нервной системы
  • Недостатки
  • Дороговат
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям