Сосиски Владимирский стандарт "С молоком по-деревенски"

Среднее 4.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
2
4
1
5
2
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Сосиски Владимирский стандарт "С молоком по-деревенски" - Сосиски со вкусом СССР

Время использования: 1 раз

Стоимость: 159 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый день, хочу поделиться с вами отзывом о
сосисках "С молоком по-деревенски" от Владимирского стандарта. Эти сосиски я купила в сети магазинов "МагазинЧИК", упаковка весом 460 гр за 159,00 руб. Сосиски по структуре плотные и упругие в целлофановой оболочке, похожи на детские.

Самое главный для меня испытание варкой они выдержали. Структура осталась плотной и упругой, а в размере они сжались, значит можно рассчитывать на то, что будем есть не манку с соей, а мясо. На фото видно как изменился размер сосиски после варки.

Дата изготовления сосисок указана на обороте упаковки.

Но опять хочу вернуться к дизайну цветовой гаммы. Похоже у бренда "Владимирский стандарт" дизайнер страдает головой. Опять лепит мелкий шрифт, в данном случае подобным на подобном (темно зеленым на светло зеленом), разница только в оттенках. Меня как покупателя это уже раздражает. В мои 48 лет такое прочесть уже не легко. Надо не просто получать зарплату, а еще и стараться делать так, что-бы людям было удобно читать интересующую информацию о продукте, который он хочет купить.

От себя хочу добавить, что сосиски вкусные, но расписывать все достоинства состава, срока годности, изготовителя не стану, потому что не захотела ломать глаза и вычитывать плохо читаемый текст. Хочу только отметить, что когда изготовитель так поступает с покупателем, есть мысль, что в составе присутствует что-то запрещенное. Поэтому моя оценка будет снижена.


  • Достоинства
  • Вкусно
  • Недостатки
  • Дизайн, плохо читаемый текст.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям