Отель Simena Holiday Village HV 1 (Турция, Кемер)

Среднее 3.75 (голосов 24)

1
3
2
3
3
1
4
7
5
10
Всего отзывов: 24

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Simena Holiday Village HV 1 (Турция, Кемер) - Хороший отель, очень доброжелательный персонал. Осталось приятное послевкусие

Год посещения: 2019

Здравствуйте! Отдыхала в этом отеле с 20-го по 28-е апреля с невесткой и внучкой в возрасте 2,7. Начитавшись в общей массе негативных отзывов, ехала с тревогой. Хотя обычно я все отзывы фильтрую (ощущение от них, что все соотечественники выросли в лучших домах Парижа и едут не отдыхать, а искать во всем негатив), но здесь отрицательные отзывы зашкаливали. В день приезда отель только открылся. Планировали размещение на вилле, но нас поселили в основной корпус. Что оказалось плюсом, так как было очень ветрено и с ребенком мы бы просто замерзли в не прогретом доме. Приехав в 8 вечера, нас отправили на ужин. И уже после него нас проводили в номер. Номер оказался очень просторным. Все чисто, было ощущение, что одеяла и подушки новые. Огромный балкон. За время отдыха убирались каждый день и раза два меняли постель, что было излишним. На ужине каждый день присутствовал шеф-повар и со всеми здоровался. Отдельное спасибо персоналу ресторана. Все очень внимательные и доброжелательные. Еда вкусная, разнообразная. Как-то купили арбуз на рынке и попросили его в ресторане порезать на три части. Нам его принесли на блюде и очищенным от кожуры. Было очень приятно! В пасмурную погоду часто гуляли на территории вилл. Кормили там кур и цесарок. Красивая, ухоженная территория.
Так как мы были в начале сезона, людей в отеле было немного и была классная атмосфера (за что и люблю отдых в апреле). Были туристы из Голландии, Германии, Бельгии... Также много было турков. Ребята-аниматоры замечательные. Внучка каждый день с нетерпением ждала мини-диско. Общее впечатление подпортил пляж. Вернее, отношение к нему. Пришлось несколько раз ругаться по его поводу. Мы не любители около бассейного отдыха. Придя на пляж, ужаснулись его невинности. По соседству, в еще не открытом отеле кипела жизнь - ставили лежаки, зонтики. На нашей территории никого... После ругательств привезли 10 лежаков. И уже ближе к майским праздникам руководство вспомнило про пляж. Но красоту навели. Хотя мы дня два успели полноценным пляжем воспользоваться.
Подвожу итоги - хороший отель, за доступные деньги. Есть с чем сравнивать и Simena в проигрыше, но в те отели поехать не позволил бюджет. Допускаю возможность повторного приезда, осталось очень приятное послевкусие. Внучка счастлива и хочет снова на море. Тем же, у кого пальцы не гнутся и везде пытаются найти негатив - в этот отель лучше не приезжать.
  • Достоинства
  • Очень доброжелательный персонал, номера, питание, ухоженная территория
  • Недостатки
  • практически нет, может пляж (он небольшой), но сложно было в начале сезона его представить загруженным
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям