Молоко ультрапастеризованное Clever 3,2%

Среднее 4.29 (голосов 7)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 7

Категория: Молоко

Читать все отзывы

Отзыв: Молоко ультрапастеризованное Clever 3,2% - Если ьез молока ты не можешь жить, то в Билле Clever надо вам купить!

Время использования: 2019

Стоимость: 40 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет, дорогие друзья! Хочу вам рассказать об ультрапастеризованном молоке Clever, которое продается в магазинах Билла. Я покупала его, когда на него была акция, и оно стоило примерно 40 рублей. Но обычно, когда на него нет никакой акции, это молтко стоит более 50 рублей. Я раньше это молоко не покупала, хотя раньше мы часто посещали магазин Билла. Теперь я туда хожу довольно редко, несмотря на то, что этот магазин мне нравится. Просто в нашем магазине Билла, который находится недалеко от метро Домодедовская, постоянно работает две кассы и там надо стоять в огромной очереди минут по 15 минут.

Молоко это имеет жирность 1,5 процента. Иногда я покупаю и такое молоко, когда нет никакого другого по доступной мне цене. Раньше я старалась не покупать молоко, которое стоит дороже 40 рублей, но теперь за 40 рублей, можно купить только полторапроцентное молоко, и то не везде. Раньше я полторапоцентное молоко не покупала, но теперь иногда беру. Молоко это мне понравилось, несмотря на его низкую жирность, оно мне понравилось, и оно довольно вкусное. Ну, кстати, честно говоря, я брала разное молоко, с разной жирностью, и не особо заметила какую-либо разницу между ними.

Состав у этого молока нормальный, я там ничего плохого не увидела. Производит это молоко компания "Молодел" в Московской области. Производится это молоко специально для магазинов Билла, потому что Clever - это их собственная торговая марка. Тут вот также указан сайт магазина Билла, по заказу которого и делается это молоко.

Калорийность у этого молока составляет 44 килокалории на 100 грамм, это намного меньше, чем у молока с жирностью 3,2%. У последнего молока, калорийность составляет примерно 60 килокалорий. Тут вот описан процесс ультрапастеризации, но то, что тут указано, это неправда. При ультрапастеразации не сохраняется ничего. Это нам знакомый фермер провел ликбез. Там погибает все, и хорошие, и плохие бактерии.

Срок годности у этого молока составляет полгода. Это теперт норма, и такой срок годности еще считаеися нормальным, потому что сейчас очень много стало молока, у которого срок годности составляет 1 год. На дне пакета можно видеть, какая компания производит упаковку для этого молока. Это Тетрапак, знакомая компания, которая производит упаковки еще много для чего.

В общем, мне это молоко очень понравилось, буду по акции покупать еще такое. Очень даже неплохое молоко, хотя, когда часто покупаешь молоко, кажется уже, что оно все одинаковое. Но просто важно, чтобы дома было молоко, не важно какое. Понимсю, что теперь молоко это уже совсем не полезный продукт, и даже чредный, но отказаться полностью от употребления молока, не получается. Меня как-то с детства к нему приучили, когда оно еще считалось полезным продуктом, а заложенные нам в детстве вкусовые привычки, с возрастом очень трудно изменить.
В общем, тороговая марка Clever снова нас не подвела. Она очень нам нравится, у них довольно много хороших и недорогих продуктов, которые мы часто покупаем. Есть, конечно, и откровенно плохие продукты, но такие продукты есть и у других торговых марок.
Советовать молоко Clever, я всем буду, потому что оно довольно неплохое и бюджетное по акции. Нормальное молоко, брать можно. Так что я лично буду покупать эжто молоко еще. И поставлю ему пять баллов, потому что мне это молоко очень понравилось. Так что, если будете в магазине Билла, я вам очень советую приобрести это молоко, попробуйте его сами, потому что оно не плохое. А если вам удалось отказаттся от употребления молока полностью, то респект вам. У меня не получается, молоко нужно все время мне, для приготовления различных блюд. Каши на воде есть не могу, поэтому молоко обязательно быть в холодильнике. Всем спокойной ночи, кто идет спать.
  • Достоинства
  • Нормальное
  • Недостатки
  • Продается только в Билле
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям