Печенье имбирное Хлебный спас "Мировая коллекция"

Среднее 4.33 (голосов 88)

1
2
2
2
3
9
4
27
5
48
Всего отзывов: 88

Категория: Печенья и крекеры

Читать все отзывы

Отзыв: Печенье имбирное Хлебный спас "Мировая коллекция" - Имбирное печенье - это просто объедение!

Время использования: 1 раз пока

Стоимость: 45 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет, дорогие друзья. Свой последний на сегодня отзыв хочу посвятить очень вкусному печенью - "Хлебный Спас". Мне вообще нравится этот производитель, у них очень много вкусного печенья, особенного овсяного. Но это печенье, которые мы с вами сегодня рассмотрим, - имбирное. Называется оно "Мировая коллекция". Я покупала это печенье по акции в магазине "Пятерочка", когда такая коробочка стоила 45 рублей. Это мне повезло еще, потому что без акции, это печенье стоит рублей 90. Итак, посмотрим, как выглядит красивая коробка с этим печеньем:

Печенье просто восхитительное! Мы были от него в восторге. А еще порадовало, что его там много. Тут вот есть некоторая информация об этом печенье:

А здесь его надо открывать, что мы сейчас с вами и сделаем, чтобы насладиться вкусом этого замечательного печенья.

И вот в коробке мы видим несколько таких упаковочек, в каждой из которых находится по 4 печеньки.

Вот тут мы видим, что тут четыре печеньки в каждой индивидуальной упаковке. Если вы еще не пробовали такое печенье, советую это сделать, даже купив за полную цену. Оно того стоит - просто очень вкусное печенье. И если вы любите имбирное печенье, то этот вид печенья точно не оставит вас равнодушными:

И рассмотрим одну печеньку поближе, когда мы уже вынули их из упаковки. На ней имеется вот такой рисунок.

И вид сзади:

Так что, это печенье - просто супер, мы будем брать еще, но по акции. советую всем попробовать это печенье, потому что оно того стоит. Оно немного напомнило нам печенье "Лотус" от компании "Бискофф". Уж "Лотус" я просто обожаю, но он не везде продается, а вот это печенье, очень похожее на него, можно купить в соседней "Пятерочке", что не может не радовать.
Поставлю этому печенью пять баллов, потому что очень вкусно. Состав там не очень, конечно, но это не страшно для меня. Мне главное, чтобы было вкусно. попробуйте обязательно это печенье, и надеюсь, что оно вам понравится. Все, спать ушла. Все споки!
  • Достоинства
  • Очень вкусное, по акции недорого, в индивидуальных упаковках по 4 штуки
  • Недостатки
  • Состав не очень, без акции дорого
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям