Боди для девочки Моя Горошинка

Среднее 4.50 (голосов 12)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
8
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Боди для девочки Моя Горошинка - и снова в горошек...)

Год выпуска/покупки: 2018

Что ж, пришла пора показать и бодики "Моя Горошинка", ведь столько эту марку уже упоминала в своих отзывах, причем не с самой лучшей стороны...) В этом отзыве решила показать наш один из самых любимых бодиков от "Моей Горошинки". К слову сказать, он сам тоже в горошек...) Смотрите сами:

Этот бодик от "Моей горошины" - самого лучшего качества у нас (имею ввиду из всех прочих бодиков, которые у нас имеются в наличии). И выглядит он на фотографии еще очень даже прилично.

Этикетку вам покажу, но чисто для смеха:

В общем, верьте на слово - это "Моя Горошинка"...) Правда, размер уже не скажу какой был...) Но носили мы этот бодик долго. Я в принципе одежду покупала навырост, не люблю одежду "впритык". Поэтому, если даже (предполагаю) бодик был размером 74 см - носили мы его от 62-28 см к примеру и донашивали уже даже не застегивая бодик внизу - как кофточку...) Но, не в 80 см конечно донашивали...)) Хотя, знаю есть энтузиасты - носят до последнего! Я же хотела этот бодик сохранить, поэтому занашивать "в ноль" все же не стала...

Ни одной этикетки я не фотографировала, т. к. в то время я и подумать не могла что буду писать отзывы о детской одежде...) А это, оказалось, так увлекательно!...)

Могу с полной уверенностью сказать что производство - Россия и состав - 100% хлопок. Одежды с другим составом я в принципе не покупала - только 100% хлопок...)

Приобретала я этот бодик в "Детском мире" и уверена что по акции - без акции я редко что брала...) Так, рублей за 249-299, не дороже.

К качеству бодика реально претензий нет:

1) Фурнитура вся на месте, даже не видоизменилась:

К слову сказать и бодик сам не деформировался как некоторые лонгсливы...

2) Швы - ни один не распустился, тоже все на месте! Кстати, швы ровные и аккуратные! Нитки нигде не торчат.

3) Ничего не полиняло - как в бодике от Kids&fun - а все потому что цвета нежные, не агрессивные и не яркие!... Ну и, все-таки, краска покачественнее...

4) Катышек на бодике, как видите, не образовалось, что говорит о качестве хлопка.

Стирала я этот бодик, разумеется, вдоль и поперек и в машине и вручную и по-всякому...) Но расцветка не подвела - все горошки остались на месте, а розовое осталось розовым=)

Тут уж грех не вставить фотографию своего чуда в этом бодике - я целые фотосессии для дочки в нем устраивала))

Кстати, глядя на фотографию, вспомнила о единственном минусе - это слишком широкий ворот. Одевать такой бодик очень удобно, но он, несмотря на то что он имеет длинный рукав и закрытую спинку - одевать его можно только в жару - вся грудь, как видите, голая... Ну или еще кофту с вортом сверху...)

В общем, за цену до 300 рублей (по акции в "Детском мире") - я довольна! Но за полную цену (500-600 рублей) брать бы, скорее всего, не стала - круто, но дороговато...) По итогу - ставлю высший балл!...)

Благодарю всех за внимание!
  • Достоинства
  • + цена + качество
  • Недостатки
  • - широкий ворот
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям