Городской рынок (Черногория, Бар)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Городской рынок (Черногория, Бар) - Продукты на любой вкус

Год посещения: 2019

Страна: Черногория

Регион (край, область, штат): општина Бар

Город или поселок: город Бар

Практически во всех крупных городах Черногории есть местный продуктовый рынок, где вы можете купить все, что угодно - от специй до мяса. Городской рынок Бара не является исключением.

Барский рынок делится по товару. Самое больше помещение отдано под фрукты, овощи и специи - здесь их просто тьма, однако ценник, как ни странно, завышен. Несмотря на то, что Бар - место, откуда развозят множество фруктов и овощей по всему побережью (например, в Херцег-Нови), на рынке ценник вовсе не демократичный. Однако это решается довольно просто. Если вы попали в сезон какого-либо фрукта - например, мандаринов или хурмы, - пройдитесь по улицам с частными домами. Зачастую там есть вывески о продаже, и договориться с хозяевами о более низкой цене не составит труда.

Под отдельной крышей находится рыбный отдел, где можно приобрести свежайших моллюсков, морских гадов или рыбу. Впрочем, и тут довольно дорого - попробуйте вечером на побережье спросить у рыбаков, готовы ли они продать свой улов ниже рынка. Уверена, договориться всегда можно.

Рядом с рынком имеется развал со всякой всячиной, где можно купить почти что угодно - от лески и ниток до одежды.
  • Достоинства
  • Богатый ассортимент
  • Недостатки
  • Завышенные цены
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям