LPG на аппарате Velashape

Среднее 4.50 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: LPG на аппарате Velashape - Всё новое это хорошо забытое старое

Стоимость: 1300 р.

Год пользования услугами: 2019

Совершенству, как известно, нет предела. В погоне за идеальным телом женщины способны на многое и многое способны вытерпеть.
Сегодня хочу рассказать о собственном опыте вакуумно-роликового lpg-массажа, как средства снижения веса и не только.
Итак, методика вакуумного массажа была изобретена еще в 70-х годах прошлого столетия, а сейчас стремительно шагает по миру, завоевывая популярность. Хотя всё новое это хорошо забытое старое. Помните баночный массаж с помощью медицинских банок? Старшее поколение поймет о чем я. Так вот в данном случае основополагающий принцип тот же, только усовершенствованный и дополненный.
Разберем подробно о чем речь. Вакуумно-роликовый массаж выполняется с помощь специального прибора с насадками.

В зависимости от модели и, конечно, цены, насадки выполняют защипывание и вибрацию кожной складки с различной интенсивностью.

Спектр применения данного метода широк- от косметических проблем с кожей до лечения суставов, а также как средство реабилитации после различных травм. Я тоже решила не оставаться в стороне от прогресса, тем более LPG массаж используется с целью снижения веса и улучшения состояния кожи.
Для проведения процедуры используется специальный костюм из эластичного трикотажа, он призван смягчать воздействие роллеров и обеспечивать гигиеническую безопасность.

Ну а дальше под знакомый с детства массажный мотив "рельсы, рельсы, шпалы, шпалы" начинается процедура.
В зависимости от проблемы выполняется скручивание, разглаживание, шлифовка, защипывание, вибрация и так далее. Как говорится, каждому по потребности. Скажу честно, во время массажа и некоторое время после испытывала ряд болезненных ощущений, особенно при воздействии на позвоночник и крупные суставы. Покраснение и отечность кожи свидетельствует о улучшении кровотока и проходит самостоятельно. Длительность процедуры около 40 минут, до и после не рекомендуется плотный прием пищи в течение часа.
Теперь о неприятном. Данный метод, как и любое физиолечение, имеет ряд противопоказаний. Это заболевания сердечно-сосудистой и нервной системы, онкопроцессы, беременность и лактация, повреждения кожи, ранний послеоперационый период. Еще одним недостатком можно назвать высокую стоимость процедуры, тем более, что курс требует не менее десяти подходов.
Отметила некоторое снижение веса и улучшение тургора кожи, а также уменьшение болезненности в позвоночнике. Гиподинамия с последствиями хорошо знакома многим, я думаю.
Резюмирую, метод хорош как вспомогательное средство для похудения, улучшение эластичности кожи, лечения суставных проблем, но он ни в коей мере не отменяет правильное питание и здоровый образ жизни.
  • Достоинства
  • Снижение веса, подтянутость кожи
  • Недостатки
  • Болезненность процедуры, высокая цена
Безопасность
Качество
Удобство
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям