Детская коляска Inglesina Sofia

Среднее 4.79 (голосов 117)

1
0
2
1
3
4
4
14
5
98
Всего отзывов: 117

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Детская коляска Inglesina Sofia - Коляска-вездеход!

Время использования: 7 мес

Стоимость: 27000 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Эту коляску - люльку купили для второго ребёнка. Взяли в бежевом цвете, в августе 2018 г. Стоимость около 27 тыс. В комплекте были и антимоскитная сетка и дождевик, так же подставка под люльку, насос для колёс, ортопедический матрасик со специальным валиком против колик. Впечатления с самого начала были очень хорошие и по большей части такими и оставались. Бесшумно едет, амортизация качественная. Люлька снимается легко. У дна люльки есть вентиляционные отверстия, которые можно закрывать в холодную погоду. Спинка регулируется. Ручка по высоте так же настраивается. Узкое шасси, надувные колёса, проходит действительно везде (в пределах своих габаритов, конечно же) и зимой и летом, по асфальту и нет. К ходу и комплектации коляски нареканий нет. Качество материалов отличное. Нигде ничего не оторвалось, не облупилось и т. п... Ткань с фильтром от ультрафиолетовых лучей, не маркая совсем. Почему все-таки четверка... Спустя месяц эксплуатации появились скрипы, как я потом поняла, этот грешок за инглезиной постоянный. Скрипит шасси, скрипят колеса. Да, как пишут на разных форумах, надо смазывать и колеса и шасси, скрипы уходят.

Поначалу мы делали это каждые 2 недели(2 мес), потом 1 раз в месяц. Зимой не смазывали вообще, прошли скрипы. Может все притерлось:) Вес у коляски не маленький, но это, пожалуй, у всех люлек. Коляску потом продали без проблем.

  • Достоинства
  • 1.Качество материалу отличное. 2. Проходимость, бесшумность (если смазать:)) 3. Большая люлька. 4. Удобство в эксплуатации. 5. Функциональность. 6. Выглядит коляска эстетично.
  • Недостатки
  • 1. Скрипы. 2. Цена 3. Тяжелая.
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям