Отель Grand Santana 4* (Турция, Махмутлар)

Среднее 4.23 (голосов 43)

1
1
2
2
3
8
4
7
5
25
Всего отзывов: 43

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Grand Santana 4* (Турция, Махмутлар) - Не рекомендую

Год посещения: 2019

Отдыхали в начале мае 2019 года.

Номера:

Ощущение, что в разбитый отель пытаются кое-как заселить людей, чтобы делать бабки. Номера убитые, вместо одеяла рваные вафельные покрывала, позднее по просьбе принесли грязный плед, мебель убитая, достаточно грязно, в том числе подушки и белье. Смотрите фотографии.

Вай-фай платный, пляжные полотенца платные.

Ресторан:

Неплохая еда для отеля 3*, но точно не 4*. Если набирать всего разнообразного, то вполне можно вкусно поесть. Понравился кофе. Сладости не докладывают, обычная еда тоже не всегда остается, поэтому лучше приходить вначале обеда-ужина. Персонал в ресторане по-английски не говорит.

Бассейн:

Хороший, есть детский, есть небольшие 3 горки которые изредка включают.

Пляж:

Все хорошо, только с берега практически не зайти - дно каменистое, легко покалечиться. Есть большой пирс, что радует, лестницы только очень крутые. В начале мая пирс еще не был готов.

Персонал:

Плохо обученный, есть хорошие люди, но на ресепшене неадекватные работают какие-то, хамят. Украли из номера вещи и деньги, и не у нас одних. После предъявления претензии начался наезд на нас на повышенных тонах, что мы оболгали персонал. После этого человек с ресепшена проводил обыск в номере, который мы снимали на телефон. Заметив это он выхватил телефон из рук и попытался удалить видео. Это полное дно, товарищи. После того как попытались у него забрать телефон, в ходе потасовки телефон упал и разбилось стекло. Пришлось применить силу, чтобы забрать наш телефон у больного сотрудника отеля. Нам было сказано, цитата "Живыми вы отсюда не уедете". Это полный треш вообще, поведение как в своем ауле, откуда эти работники прибыли.

Анимация никакая, как будто взяли с улицы проходивших мимо пацанов и сказали идите развлекайте публику. Возят в клуб за 10 баксов с человека, в то время как за эти деньги можно взять такси. Увидев, что мы сами ездим в клуб нам стали предъявлять в стиле "какого хрена обламываешь наш бизнес". Короче этот отель полнейший гоп-стоп.






  • Достоинства
  • Наличие пирса при плохом входе в море. Ресторан сойдет. Бассейн
  • Недостатки
  • Состояние номеров. Неквалифицированный персонал. Вход в море
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям