Отель Royal Rojana Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 4.23 (голосов 44)

1
1
2
3
3
3
4
15
5
22
Всего отзывов: 44

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Royal Rojana Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Молодежный веселый отель

Год посещения: 2011

Отдыхали в 2011 году, большой компанией - 9 чел. Отель понравился. Если Вас не напрягает куча соотечественников, которые постоянно в состоянии опьянения, то однозначно стоит посетить данный отель. Территория отеля довольно таки большая, расположен отель в бухте SharksaBay, на противоположной стороне находиться отель из той же серии Dessole PyramisaSahlHashih 5 (вроде так пишется, этот отель более спокойный, больше иностранцев и более семейный, как альтернатива Rodjane, нам посчастливилось за один отдых посетить и этот отель ввиду с задержкой чартера на целые сутки, нас депортировали в него).
Пляж в Rodjane свой, как везде в Шарме заход в море с пантона (везде кораллы), на пляже полно закусочных, где можно перекусить (картофель фри, бутерброды, жаренное мясо), по пить (пиво, лимонады, соки).
На территории отеля есть ночной клуб, открывается вроде в 23:00 где довольно таки весело, алкоголь бесплатный по системе UA. Очень понравилась кальянная, однозначно сходить, делают хороший кальян, а если дать немного чаевых, то кальянщик от Вас отходить не будет, есть бар, где можно взять напитки. Очень красивый вид на залив с кальянной. Алкоголь весь местный, импортный за деньги. Персонал адекватный, конфликтов не возникало. Номерной фонд в удовлетворительном состоянии, дома 3 этажные, их очень много на территории. На центральном бассейне по утрам гимнастика, в течении дня анимация. На вечерней анимации не разу не были. До шарм эль шейха близко, познакомились с таксистом в отеле и он нас постоянно возил в город, не дорого. В отеле сувениры не покупайте, цена в три раза дороже чем на в городе на рынке.
  • Достоинства
  • Большой, веселый отель в основном для молодежи
  • Недостатки
  • Для себя не обнаружил
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям