Корм для кошек ВкусВилл

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Корм для кошек

Читать все отзывы

Отзыв: Корм для кошек ВкусВилл - Реабилитация

Стоимость: 41 р.

Год выпуска/покупки: 2019

У нас частенько складывается так, что покупая себе какую-нибудь вкусняшку, заодно берем что-нибудь и коту. В принципе у него уже сложился рацион кормов, но иногда можем ради интереса попробовать что-то новое.

В общем, купив во ВкусВилле торт "Киевский", уже у кассы заприметили паучи с кормом для кошек. Был правда уже негативный опыт с консервами для кошек "Вкусвилл", но решили дать шанс на реабилитацию, тем более здесь уже были паучи и производитель оказался другой. Паучи делают аж в Германии.

Было три вида паучей: с индейкой, с кроликом и с телятиной. Мы взяли на пробу первый.

Выглядит пауч довольно симпатично, даже можно разглядеть сверху упаковки еле заметные по форме ушки. Да и киса на переднем плане выглядит весьма экстравагантно в бусиках.

Вес пауча стандартный - 85 грамм. По составу корм смотрится довольно натурально, смущает может только свинина (20%), вроде как кошкам не особо рекомендуется этот вид продукта. Может здесь обезжиренная.

Вообще, как я потом понял, все три вида пауча содержит свинину и курицу по 20%, а вот их различие по названиям - индейка, кролик и телятина, которых всего по 5% в зависимости от вида. Поэтому выходит, что купленный нами корм называется "Мясное ассорти с индейкой и морковкой", но индейки здесь намного меньше остального "мясного ассорти".

По виду это нежные мясные кусочки в желе. В отличие от цельных кусочков и волокон, к примеру, в том же влажном корме для кошек Brit Care, здесь мясо и мясные субпродукты тщательно перемолоты до однородной консистенции.

Кот съел весь пауч за один присест, даже удивились, видно мы уже были готовы морально к ситуации как с теми консервами "Вкусвилл". Так что в этот раз ему корм очень понравился.

Для себя решили, что будем иногда покупать этот корм скорее в качестве лакомства (пока не надоест), но на постоянной основе кормить им из-за свинины в составе я бы не отважился.
  • Достоинства
  • Упаковка, хорошее содержание мяса и мясных субпродуктов, кот с аппетитом съел
  • Недостатки
  • Свинина в составе
Удобство
Безопасность
Упаковка
Качество
Состав
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям