Автоцентр "Рольф Полюстрово Renault" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 3.25 (голосов 4)

1
1
2
1
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Автоцентр "Рольф Полюстрово Renault" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный салон

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Полюстровский проспект

Дом №: 68А

Два дня назад уехал из салона Рольф на новом автомобиле и остался весьма доволен.
Мой менеджер был Виталий Воротягин, очень приятный молодой человек. Он буквально разжевал все тонкости формирования цены и я прекрасно понимал что, где и почему. Рассматривался LOGAN STEPWAY Drive на автомате с доп. пакетом "Безопасность".
Предварительно я изучил комплектацию своей машины и уже было понимание, сколько будет стоить авто. Однако я получил от салона скидки и цена меня порадовала.
Своих накоплений на этот момент было чуть больше половины, поэтому на оставшуюся часть был оформлен кредит. Но, надо отдать должное Галине, которая сделала запросы в несколько банков и я выбрал самую низкую ставку по кредиту. А также Анне, которая обеспечивала страховку кредита. По страховкам можно говорить отдельно и долго, поэтому здесь этот вопрос опускаю.
В итоге, я получил удобные для меня условия кредита, как по дате выплаты, так и по величине. Общаясь со специалистами я нигде и ни разу не почувствовал обмана. на все вопросы получил исчерпывающие ответы.
Уехал только с положительными эмоциями. Оговорюсь, что этот автомобиль у меня уже шестой.
Кстати, на выходе из салона, куда клиент выходит за покупкой, висит корабельная рында (маленький колокол). Надо отдать должное человеку, которому пришла в голову эта мысль. Каждый, кто купил машину, бьет в колокол и весь зал отзывается аплодисментами. За время ожидания в салоне аплодисменты звучали много раз, это здорово снимает напряжение у покупателей и реально на лицах остальных клиентов светятся улыбки.
Огромное спасибо салону и конкретно Виталию Воротягину.
  • Достоинства
  • Никакого обмана и всё прозрачно.
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям