Женский журнал "Glamour"

Среднее 4.06 (голосов 82)

1
4
2
0
3
20
4
21
5
37
Всего отзывов: 82

Категория: Женские журналы

Читать все отзывы

Отзыв: Женский журнал "Glamour" - Услада женской души!

Стоимость: 56 р.

Я - шопоголик! Да-да, люблю пошопиться, в магазинах я отдыхаю, ну просто оживаю. Так что "Гламур", журнал о моде, красоте и женском гламуре стал одним из моих любимых журналов. Не скажу, что надувные губы, каблуки до небес, розовые и зелёные волосы для меня эталон, т. е. гламур для меня - это не то, что обычно навязывают нам с экранов, а просто форма самовыражения модницы, т. е. меня самой, как личности, как женщины.

Чем меня привлекает "Гламур":

1. Информация о модных новинках (духи, косметика, одежда, обувь и т. д.);
2. Красивые фото, позволяющие составить правильный модный образ на сезон;
3. Инструкции о правильном пользовании тем или иным косметическим средством;
4. Статьи о жизни звёздных личностей (порой бывает интересно!);
5. Различные вкладыши с новинками-пробникам (крема, духи, косметические средства и средства для волос и т. д.).

Главное для меня в "Гламуре" это конечно же всё-таки информация о моде! Посмотрев фото, почитав о том, что будут носить в этом сезоне, я спокойно могу отовариваться в магазинах, не боясь купить что-то не модное. Но это не значит, что я кидаюсь в торговый центр чтобы скупить там всё из журнала, нет, я ещё и тщательно роюсь в своём шкафу, пытаясь составить правильный модный образ. Ну, модницы меня поймут. В общем, считаю, что "Гламур" листать не только интересно и приятно, но и полезно.

ИТОГ: писать много и долго о каком-либо журнале не вижу смысла. "Гламур" прежде всего журнал о моде, стиле и красоте, он не для всех! Если вам не жалко 56 руб. в месяц, а именно столько стоит журнал в печатном киоске, то купите его и забросив мыльный сериал о драматической любви провинциальной героини, покоряющей столицу, отдохните с журнальчиком в руках, очень даже расслабляет. Вот тут пишут многие, что их раздражает реклама, однако для меня она даже плюс, ведь иначе не узнаешь, что и модно.



  • Достоинства
  • 1. Информирует о моде и новинках. 2. Красивые фотографии. 3. Недорогой. 4. Толстый.
  • Недостатки
  • для меня нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям