Беспроводные наушники Perfeo BT-Flex

Среднее 4.18 (голосов 11)

1
0
2
0
3
3
4
3
5
5
Всего отзывов: 11

Категория: Наушники

Читать все отзывы

Отзыв: Беспроводные наушники Perfeo BT-Flex - Есть минусы

Время использования: 4 года

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Купил данные наушники ещё года четыре назад, когда был в России. Купил их за 1000 рублей. По приезду домой был доволен покупкой. Наушники плотно прилагают к ушам, звук хороший. Ещё очень хочу подметить, что наушники складываются и в целом занимают достаточно мало места. В общем можно сказать что наушники как наушники, ничего необычного, но хочу рассказать о минусах данного девайса.
Первый минус - после длительного прослушивания музыки болят уши с непривычки, так как сильно давит. Со времен привыкаешь и уже не будет болеть.
Второй минус - шумоподавление. Если слушать в общественном месте музыку, например в маршрутном такси, то окружающие вас люди способны слышать что вы там слушаете.
Третий минус - световой индикатор. Опять же проблема с общественными местами. Меня дико раздражает то что световой индикатор все время мигает и я так предполагаю, что окружающим тоже это не особо нравятся.
Четвертый минус - подключение. AUX кабель, что идет в комплекте короткий и не надежный. Покупал ещё кабеля, но нужной длины все время нету. Если мне не изменяет память то длина кабеля, который идет в комплекте составляет 1.2м. А те которые я уже покупал отдельно по 1.5м. Мне этого все время не хватало, так как чаще всего я использую эти наушники дома в сопряжении с ноутбуком. (Боюсь представить что делали бы владельцы системных блоков, так как чаще всего он стоит внизу.)
На этом минусы подошли к концу, в дополнении хочу сказать, то что подключение по Блютузу проходит хорошо и расстояние между наушниками и мобильным телефоном около 5-ти метров. Заряда хватает на достаточно длительный промежуток времени.
Так же в наушниках есть микрофон, для разговоров по телефону подходит.
Хочу сказать что я бы все таки купил маленькие наушники для телефона. У них хорошее шумоподавление и качество звука, поэтому компьютерные наушники проигрывают.
  • Достоинства
  • Емкий аккумулятор, компактные
  • Недостатки
  • Световой индикатор вечно блымает шумоподавление
Качество
Звук
Внешний вид
Надежность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям