Соль для ванн детская Dr. Aqua "Оздоровление"

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Соль для ванн детская Dr. Aqua "Оздоровление" - Купил соль, камни в подарок

Год выпуска/покупки: 2019

Очень, ОЧЕНЬ много камней! Дальше будет много негодования. В этой соли просто УЖАСНО много камней и песка которыми можно не только поцарапаться, но и засорить слив. Не говоря уже о том, что сидя на острых камешках и песке вы не получите никакого удовольствия и ещё меньше удовольствия вы получите от мытья ванны и чистки канализации.
Эта соль у нас стоит 45 рублей, в принципе не так дорого, в магазине меня просто очаровал её запах, я очень люблю запах хвои. У нас, правда, продавалась соль с запахом пихты. Открыв дома пачку я просто была поражена её запахом, он действительно приятный, не пропадает в воде и даже остаётся на коже после ванной.
Эффект от этой соли тоже есть, как и от любой другой. Кожа становится более мягкой, на пятках старая кожа отслаивается и заменяется на новую, мягкую и розовую.
Но, блин, эти КАМНИ! Камни повсюду! Камни и песок! Есть очень мелкие песчинки, которые умудряются попасть в ванную даже через тряпочку через которую я фильтрую воду из тазика. А есть очень крупные, в 3-4мм, которыми вы на ура засорить слив.
Пользуясь этой солью только из-за запаха хвои. Смотрите сами, стоит её брать, или нет.

  • Достоинства
  • Запах, цена
  • Недостатки
  • Камни и песок
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям