Военно-историческая реконструкция боя "Живая история" (Украина, Серебрия)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Украина

Читать все отзывы

Отзыв: Военно-историческая реконструкция боя "Живая история" (Украина, Серебрия) - Интересная и познавательная постановка

Год посещения: 2018

22 июня 1941 года в окрестностях села Серебрия, возле города Могилев-Подольский произошел бой по прорыву позиций наших войск. Те старые события, до наших дней живы в памяти местных жителей. Конечно свидетелей того боя остались единицы, но эта история передается из поколения в поколения.

24 июня 2018 года была проведена военно-историческая реконструкция того боя, которую назвали "Живая история" (Украина, Серебрия). Постановка была организованна качественно и масштабно, было привлечено большое число актеров, использованы декорации и пиротехника. С поля боя слышались настоящие взрывы и выстрелы.

А над всем этим действом разносился громогласный голос ведущего, который вещал о страшных и трагических событиях того боя. Атмосферой происходящего прониклись все зрители.

Кроме самой постановки была так-же организована презентация оборудования и техники Могилев-Подольского пограничного отряда, выступления кинологов с собаками. Дети с удовольствием фотографировались на бронированной технике. Была организована полевая кухня.

Каждый желающий мог сфотографироваться с бойцами красной армии

Или нацисткой Германии

Все было организовано очень профессионально и качественно. Единственный минус общий у любых официальных мероприятий, а именно большое количество приглашенных официальных лиц, который перед началом каждый по долго зачитывали подготовленную речь и все это долго и нудно.
  • Достоинства
  • Прониклась духом представления, очень интересно.
  • Недостатки
  • Затянутые выступа официальных лиц в начале.
Территория
Проживание
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям