Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания)

Среднее 4.63 (голосов 91)

1
3
2
0
3
4
4
14
5
70
Всего отзывов: 91

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания) - Отель в который я ещё приеду

Время использования: 3 недели

Стоимость: 318000 р.

Год посещения: 2018

Был в отеле в 2018 году. Могу сказать так, что отель не совсем для людей у которых в кошельке нет лишнего рубля. Поездка 4 людям на 3 недели ^все включено^ обошлась мне в 318000 рублей. Начну говорить про отель. Это наверное самый замечательный отель в котором я побывал. Его масштабы на самом деле поражают твоё воображения.

2 лифта которы тебя встречают при входе и стеклянный потолок в виде купала дают отелю некий шарм. Я на самом деле побывал более в 30х отелях Турции, не говоря о других местах и отелях. И я могу уверенно сказать что это один из самых лучших отелей Алании который я видел. Большенство ресторанов которые стоят на территории отеля на высшем уровне. Во всех них я побывал, конечно разнообразие еды порождает твой мозг до костей. Спа салоны, хамамы, парные, все это находится на территории отеля и доступно вам в первый же день после заселения. Я скажу так что все чисто и нет ничего такого чтоб у вас вызвало бы недовольство или отвращения в этом месте. Бассейны все чистые, и главное не промывается хлоркой, так как у меня на неё аллергия. Промывают они каким-то другим средством более хорошим. О барных стойках сказать тоже ничего не могу так как они самые обычные. Поговорим о пляже, к нему надо выходить через подземку, и эта подземка очень оригинальная и красивая. В ней стоят обилие магазинов и так же есть выход под водопад который находится над вами, а тоесть возле отеля, там вы можете себе взять колы или какой-либо коктейль. Дальше вас ожидает спиралька со вставками виде фонариков которые будут вас сопровождать до самой линии пляжа. Пляж, на самом деле чистый и красивый. Сразу на территории пляжу имеется бассейн и игровая зона в пинг-понг, и закрытая зона для игры в большой теннис. Пройдя дальше можно обнаружить пирс на котором исключительно можно делать фото, но не прыгать так как там большое обилие скалистого дна. На этом все мои впечатления закончились, мой вердикт таков - это на самом деле очень хороший отель который я видел за свои последние 5 лет поездок по миру.
  • Достоинства
  • На территории находится аквапарк, луна-парк, басейн с водопадом, вечером под ужин присутствует живая музыка, питание, и территория отеля замечательны, а так же пляж который невозможно описать в двух словах
  • Недостатки
  • Если честно то я не увидел существенных минусах во время прибывания в отеле
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям