Витаминный комплекс "Фармавит Neo" для кастрированных котов и кошек

Среднее 4.61 (голосов 18)

1
0
2
0
3
0
4
7
5
11
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Витаминный комплекс "Фармавит Neo" для кастрированных котов и кошек - Котам нравится

Время использования: 3 года

Стоимость: 3 р.

Переехав в частный дом, тут же обзавелись котенком и щенком. Мечта детства. Теперь, спустя 6 лет, в доме 4 питомца(1 собака и 3 кошки). Все "дворянской" породы. Считаем, что породистых купят, а вот родиться беспородным и никому не нужным-это беда, надо помогать горемыкам. В зимний период животным, как и человеку, нужны витамины. Сначала покупала Фармавит Neo для кошек. Вот состав на обороте.

Позже, когда все животные были кастрированы и стерилизованы, стала покупать Neo для кастрированных котов и кошек.

Состав тут больше. 1 таблетка расчитана на 3 кг массы животного. Применять курсами по 2 месяца. Ежедневно с кормом. Перерыв 1 месяц.

В упаковке 60 таблеток. Я даю каждой кошке по 1 таблетке в день. Смешно наблюдать, как они все начинают волноваться и мяукать при виде коробочки. Съедают с жадностью. Просят еще. Но все должно быть в меру. Ничего я в кошках нового не заметила. Так же как не вижу изменений в себе, когда принимаю витамины. Просто надежда, что помогает. Поэтому раз питомцам нравится-буду покупать. При наличии 1 кошки в доме упаковки как-раз хватило бы на 2 месяца. Стоимость 3,5 бел. руб. Это 1,75$. Рекомендую.
  • Достоинства
  • кошки едят с удовольствием
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям