Отель Queen's Park Tekirova 5* (Турция, Кемер)

Среднее 4.47 (голосов 70)

1
4
2
0
3
4
4
13
5
49
Всего отзывов: 70

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Queen's Park Tekirova 5* (Турция, Кемер) - Отличный семейный отдых! Хороший отель, приятный персонал.

Стоимость: 120000 р.

Год посещения: 2019

Отдыхали в этом отеле с 26 мая по 2 июня 2019 года. Летели с туроператором "Интурист" на Airbus A321. Прилет в аэропорт Анталии. Расстояние от аэропорта до отеля 70 км. Отель находится практически в центре поселка под названием Текирова.

Заселили быстро в стандартный номер на 4 этаже. Для второго ребенка поставили дополнительную кровать. К номеру претензий нет: мебель и техника исправно работали, по ТВ были как российские, украинские и турецкие каналы.

Ванная комната оборудована ванной с пластиковыми створками. Внутри в дозаторах есть шампунь и гель для душа. Кондиционера для волос нет. но не беда, эти средства мы всегда берем с собой))

Раковина и зеркало практически такое же, как и во многих других отелях.

При заселении в ванной стояла корзиночка с шапочками для душа, ушными палочками и ватными дисками в коробочках. Мыло также в дозаторе. Фен работал без сбоев. Кондиционер имеет несколько режимов и датчики на открывание балконной двери.

Уборка производится по вашему желанию. Вы нажимаете на специальном устройстве у кровати "нужна уборка" или "не беспокоить". Все будет убрано, а полотенца и кровать заменены на свежие. Возле каждого номера светится информативное табло.

Это наш номер 1407 и вид с балкона.



Вечером тоже красиво...

Два корпуса с номерами соединяются в общем холле, где расположен бар и уютные уголки с диванами, столиками и креслами.



Днем и вечером возле бара играет живая музыка. Приятная девушка на рояле исполняет известные композиции в легкой обработке и расслабляющем темпе. Кондиционеры охлаждают весь холл и это просто спасение в жаркий полдень.



А вот так выглядит отель с территории основного бассейна. Бассейнов на территории отеля несколько:

1-большой с мостиком и отдельной частью для детей
2-маленткий, с натяжным тентом для малышей в тени
3-крытый в спа-центре
4-состоит из двух частей с водными горками для детей и взрослых

Аквапарк с горками находится по другую сторону отеля. Там шумно, весело и много детей.

Это взрослые горки.

А это детские. Они разделены небольшим баром со столиками и линией с шезлонгами.

Счастливая детвора пропадает на горках, пока их не отключат))

А вот так выглядит пляж. Вход в море, конечно очень каменистый. И хоть камни и круглые, женщины и дети идут осторожно, но буквально 3-4 шага и все. Многие, как и я купили специальную обувь и не знали проблем со входом. Взрослым она пригодиться и в других поездках, нога-то не растет))

На фото в воде этих камней не видно...

Новые удобные шезлонги и крытые тенты, много мусорных ящиков. Убирают хорошо, мусор не валяется.

Есть пирс с диванчиками и лестницами в море. По другую сторону от пирса стоят платные палатки с обслуживанием, в которое входит шампанское, фрукты и морепродукты. Оплачивается такой шатер на сутки.

Хочу отметить, что Wi-fi достает почти до края пирса, охватывая всю территорию отеля, пляж, горки и работает почти без проблем. В наше время это важно))

На пляже есть крытая детская площадка. Для маленьких детей там есть горки, качели и песочница. Туалет не на пляже, а на территории, но это совсем не далеко.

Рядом расположен душ и кабинка для переодевания. Лестница ведет на зеленую территорию отеля, где расположены островки отдыха в тени с гамаками и лавочками.



Вокруг дорожек и по всей территории отеля цветут различные цветы и кустарник. В период мая-июня, это по-моему самое цветущее время в Турции))

В тенистых уголках проводится гимнастика для желающих, а на территории бассейна водные игры, дартс и прочие развлечения.



Между этажами в конце коридоров есть смотровые площадки, с которых можно рассмотреть всю территорию.

С детьми от 4 лет занимаются аниматоры в детском мини-клубе. Это отдельное здание с кондиционерами, игрушками и тематическими конкурсами, игровой площадкой.

Если вы оставляете ребенка одного, то записываете время, имя и номер комнаты, также контактный телефон на экстренный случай.

С детьми занимются рисованием, лепкой и различными играми. Скучно не будет))

Вечером во время взрослой развлекательной программы, вы можете отдать младших деток на часовой мультик. Это очень удобно.

После ужина в амфитеатре отеля проходит детская программа и взрослая. Дети танцуют и получают призы за участие в дневных программах и конкурсах аниматоров. На взрослом шоу проводятся конкурсы, приезжают приглашенные артисты: акробаты, фокусники и прочие.



Например в один из вечеров было Дисней-шоу с песнями и сценками со всеми известными персонажами мультфильмов.



А дальше караоке и дискотека на территории бара у бассейна.

Что касается питания, то я никогда сильно не заостряю на нем внимание и не капризничаю, что подали не ту рыбу, или не было каких-то тематических вечеров.

Еды было предостаточно. Время завтраков, обедов и ужинов растянуто настолько, что куда бы вы не пошли или не поехали на экскурсию, то вы не останетесь голодными, учитывая еще и снек-бар а также кафе со сладостями.

Было много фруктов, сладостей, несколько видов мяса и рыбы, сыры, колбасы, соусы, кальмары и много овощей в сыром и обработанном виде.

Прилагаю фото из ресторана, снек-бара и кафе.

Обилие зелени и различных миксов из овощей.

Пирожные и десерты были разнообразные, каждый день были какие-то новинки.



Мест в ресторане всегда хватало, никто не дежурил у столиков))

А это отдельные столики с детским меню.

Мороженое в кафе, которое открывается в самое жаркое время дня. Также там была витрина с пирожными и десертами в стаканчиках.

Снек-бар, где можно не только перекусить, но и прилично пообедать, а также съесть мороженое.

Что касаемо цены, то на 4 человек: 2 взрослых, двое детей 10 и 4 года вышло 120 тыс. рублей.

Этот отель я могу смело рекомендовать для семейного отдыха. Но капризные бяки-буки всегда найдут к чему придраться. Будьте позитивными!

Поднимаю этот коктейль за отличный отдых и прекрасный отель, в который хочется вернуться! Чин-чин!
  • Достоинства
  • территория,номер,уборка,персонал,детский мини-клуб,аквапарк
  • Недостатки
  • крупные камни на входе в море, немного шумно вечером
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям