Кафе "Три медведя" (Россия, Екатеринбург)

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "Три медведя" (Россия, Екатеринбург) - Отличное место для усталых путников

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Свердловская область

Район: Талицкий городской округ

Город или поселок: Талица

Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели! Я уже писала о трассе Пермь-Екатеринбург, по которой я езжу довольно часто, а сегодня решила написать об одном придорожном кафе, которое встречается нам на пути до Екатеринбурга. Название у кафе довольно громкоговорящее - по нему кто-то узнает любимую сказку из детства, а лично мне оно напоминает наш Пермский край, потому что медведь как раз является его визитной карточкой. В общем, кафе называется "Три медведя".

Это кафе я помню было еще в начале двухтысячных и все еще оно "на плаву". Здание очень большое, красивое. В нем есть как большое кафе с двумя залами, так и придорожная гостиница. А еще рядом есть парковка для гостей и станция технического обслуживания. Кстати говоря, кафе находится неподалеку от отворота на Талицу.

По всей видимости, кафе работает не только для проезжающих, возможно это довольно популярное местечко отдыха у местной молодежи. Помимо безалкогольных напитков есть и широкий выбор погорячее.

Для усталых и голодных водителей есть большой выбор меню. Первый раз вижу, что все блюда выставлены так сказать в натуральном виде в тарелочках для наглядности.

Цены в этом кафе невысокие, вполне приемлемые. Цена салатов варьируется от 90 рублей и выше. Горячие блюда немногим дороже. Качество еды вполне сносное, изжоги у меня не вызвало)

Здесь можно и попить кофейку с выпечкой, которую здесь же сами и пекут. Очень нам понравились манники, которые нам подали еще горячими.

Сами залы мне сфотографировать не удалось, так как было очень много посетителей, не смотря на то, что было раннее утро. А вот мишек внутри я запечатлела - чучела красивые, но огороженные, чтобы руками их не трогали.

Еще хотелось бы отметить, что в этом кафе обслуживают официанты, а девушка на кассе просто принимает заказы. Долго ждать нам нашего заказа не пришлось - работают очень расторопно.

В общем, это придорожное кафе я рекомендую всем, кто будет проезжать по трассе Пермь -Екатеринбург и захочет покушать и отдохнуть.
  • Достоинства
  • быстрое обслуживание, хорошее меню, вкусно готовят, доступные цены.
  • Недостатки
  • не увидела
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям