Нежный творожный сыр из отборного молока Violette маринованные огурчики

Среднее 4.48 (голосов 31)

1
0
2
0
3
1
4
14
5
16
Всего отзывов: 31

Категория: Сыр-кремы

Читать все отзывы

Отзыв: Нежный творожный сыр из отборного молока Violette маринованные огурчики - слишком соленый

Год выпуска/покупки: 2019

Отзыв нежном творожном сыре из отборного молока Violette маринованные огурчики.
Пробую разный твороженный сыр, чтобы выбрать одного производителя, на этот раз решила купить с маринованными огурчиками.
Продается твороженный сыр в пластиковой баночке салатового цвета, немного не тот цвет соленых огурцов, но что-то похожее.
Коробка не прозрачная и на ней изображен бутерброд с сыром и сверху маринованный огурчик.

На самой коробочке указаны производители, даже сайт указан, так же температура хранения, я храню в холодильнике. В такой баночке сто сорок грамм и стоимость около 80 рублей со скидкой.

Состав так же указан на упаковке, а так же количество жиров, белка и углеводов и общее количество ккал. Сроки годности так же отпечатаны на упаковке, четыре месяца можно данный продукт держать в закрытом виде и он не испортится.
В составе указаны сушеные лук, петрушка, чеснок, молоко цельное, но есть и ароматизаторы.

Сверху баночки, под крышкой, еще была защита из фольги, которую необходимо было удалить, так что продукт должен быть полностью стерилен.
Твороженный сыр такого бежевого светлого цвета, видно, что внутри есть разные специи и маринованные огурчики. По консистенции твороженный сыр достаточно густой, удобно его и на хлеб намазывать и держит форму хорошо, не растекается.

Пахнет твороженный сыр приятно, даже солеными огурцами. По вкусу я почувствовала огурцы и то что сыр очень соленый, дальше уже я никаких вкусов не распознала. Просто без всего пробовала сыр, такое ощущение, что соленый и все, как дополнение к чему-то не соленому хорошо будет, например в салат с помидорами и огурцами, перцем положить. Так что, ничего особенного, повторно я не буду покупать такой твороженный сыр, так как важнее сам вкус, хотя все остальное мне понравилось. Поэтому снижаю оценку данному продукту.

Желаю всем вкусных покупок!
  • Достоинства
  • запах, консистенция, упаковка
  • Недостатки
  • вкус просто соленый
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям