Отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA (Россия, Сочи)

Среднее 4.16 (голосов 37)

1
4
2
1
3
3
4
6
5
23
Всего отзывов: 37

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA (Россия, Сочи) - Не семейный отель

Год посещения: 2019

Мы приехали в отель Sea Galaxy с двумя детьми 6 и 9 лет, 2 июня 2019 года на две недели. Очереди при заселении не было, нас встретила наимилейшая девушка, которая нам все рассказала и показала. Сразу оплатили двухразовое питание, о чем потом безумно пожалели!!! Это самое негативное впечатление за наш отдых. Дети были голодные!! Еда вся острая и однообразная, обветренная. Супы, мясо, точно не для детей - остро. Мало того, её катастрофически не хватало. Если вы пришли на ужин не к началу (18.00 часам), то точно останетесь без полного ассортимента блюд, не хватит ( забудьте про море и бегите ужинать). Поэтому за 1400 рублей С ЧЕЛОВЕКА, а именно столько стоит питание (700 руб. завтрак и 700 руб. ужин) мы докармливали детей в других ресторанах, а иногда и себя тоже. Хочу отметить, что за эти деньги можно поесть гараздо вкуснее в других кафе Сочи.
Другой момент - это официанты, недовольные и неприветливые, у меня сложилось ощущение, что их эта работа и мы, отдыхающие, уже достали, а сезон только начинается и отель ещё даже не заполнен. Подогреть ледяное молоко на завтрак, я перестала просить после двух дней, не хотелось обращаться с просьбой к официантам. Старались с ними общаться по-минимуму. Только один официант был с нами, да и со всеми остальными гостями отеля( взгляд со стороны, наблюдали за ним) приветлив и любезен - АЛЕКСАНДР, всегда с улыбкой и на любую просьбу и вопрос отвечал не так как остальные, а как будто угодить именно нам - это его прямая обязанность. СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО!!! В дальнейшем если нам было что-то нужно мы обращались только к нему, он не отмахивался от нас и не грубил.
Анимация - Энже и Алина развлекали наших детей, так, что мы с трудом уговаривал наших мальчишек уйти с анимации на море и "на поесть". Мы спокойно оставляли с аниматорами наших детей и даже не сомневались, что с ними будет все в порядке. Девушки настолько добрые и искренние, что расположили к себе не только всех детей отеля, но и взрослых. Они наполнили наш отпуск позитивом и положительными детскими эмоциями. Энже и Алина придумывали каждый день что - то новое и дети всегда ждали и бежали на анимацию. Спасибо!!! Но эти аниматоры работают в Sea Galaxy не на постоянной основе, на сколько я знаю!
В целом, номера и уборка отличные, все чисто и аккуратно. Белье и полотенца менялись регулярно. Трёх лифтов, конечно, маловато для этого отеля, часто ходили пешком, так и не дождавшись их.
В целом отель хороший, но не для семейного отдыха. Не считая отельного ресторана, все относились к нам и нашим ДЕТЯМ (для нас это главное) по- доброму. Поэтому, если Вы едите на конференцию, экскурсии - этот вариант Вам подойдёт, но рекомендовать его друзьям с детьми мы сможем только без питания и именно с этими аниматорами.
  • Достоинства
  • Анимация - Энже и Алина, именно они! Близость к морю. Вид из номеров на море. Вежливый персонал на ресепшн и охране. Кулеры с горячей и холодной водой на каждом этаже - бесплатно.
  • Недостатки
  • Ресторан отеля. Всего три лифта, часто ходили пешком. Нет бассейна. Нет собственного пляжа.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям