Парк чудес "Галилео" (Россия, Екатеринбург)

Среднее 4.40 (голосов 40)

1
0
2
0
3
6
4
12
5
22
Всего отзывов: 40
Читать все отзывы

Отзыв: Парк чудес "Галилео" (Россия, Екатеринбург) - Отличное развлечение

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Свердловская область

Район: городской округ Екатеринбург

Город или поселок: Екатеринбург

Мы живем в области, так что побывать в Екатеринбурге удается не часто, а, значит, и посетить какие-либо развлечения. Давно мечтала побывать в Галилео. Надо отметить, что в Екатеринбурге есть еще парки иллюзий, но мы там не были и сравнить нам пока не с чем.

Находится этот парк в самом центре Екатеринбурга, в здании Свердловской киностудии. Взрослый билет, вроде, 450 рублей, а детский на 100 рублей дешевле. Иллюзии начинаются еще перед входом, на скамейке дружбы. Затем, всем рассказывают правила посещения. Они есть на билете, кстати.


Была в этом парке два раза, первый раз мы с детьми заблудились в зеркальном лабиринте, да и они маленькие были для этого, страшновато. Второй раз им было уже 6 и 8 лет, так что старались успевать за теми, кто ориентируется в зеркальном лабиринте.

Очень много экспонатов, не везде фотографировались, так как дети находились в движении. Где-то приходилось торопиться, так как люди в очереди стояли. В телефонную будку аж два раза заходила, коды так и не нашла. Больше часа, наверно, только на первом этаже были, хотелось все обойти.

Очень понравилось все трогать, ковырять - это как раз для таких детей, как у меня, которым все надо потрогать. Конечно же рекомендую посетить с детьми.
  • Достоинства
  • Интересно, весело
  • Недостатки
  • Нет
Безопасность
Качество
Удобство
Надежность
Разнообразие
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям