Детские гигиенические пеленки Baby Line одноразовые

Среднее 4.72 (голосов 25)

1
0
2
0
3
3
4
1
5
21
Всего отзывов: 25
Читать все отзывы

Отзыв: Детские гигиенические пеленки Baby Line одноразовые - Просто идеальные пеленки!

Год выпуска/покупки: 2019

Вчера в очередной раз купила в Детском Мире наши любимые пеленки, а сегодня решила написать о них отзыв. Детские одноразовые пеленки Babyline для меня, пожалуй, самые идеальные и удобные (ну и для детей, конечно, тоже). Вот уже 3ий ребенок растет, а бебилайновские пеленки для нас остаются неизменной покупкой.
Не буду долго ходить вокруг да около, давайте сразу перейду к описанию.

Упаковка:

Одноразовые пеленки babyline бывают разных размеров (60*60,60*90,60*45,60*70) и продаются по 5 или по 10 штук в упаковке. Запечатаны в плотный пакет с отверстиями в ручке, чтобы их было удобнее нести. Упаковка в привычной нам бебилайновской желто-голубой цветовой гамме и, конечно же, нарисованный цыпленок тут тоже присутствует.

Для чего пригодятся:

- Удобно брать с собой в дорогу (в коляску, на прогулку вдруг понадобится переодеть, в поликлинику на осмотры и взвешивания, на массаж, в гости и т. д.). Пеленки практически невесомые и тоненькие, поэтому места в сумке занимают мало.

- Незаменимы дома при переодевании и принятии воздушных ванн. Только с такими пеленками я могу быть уверена, что ничего не протечет, и наша мягкая мебель не пострадает.

- Эти пеленки я использую не только для грудничков, но еще и во время отучения детей от подгузника. Кладу их в кроватку на сон. Так, даже если малыш описается во сне, то ему не придется лежать в собственной луже, пеленки всё впитывают быстро и очень в больших количествах. И от этих пеленок нет эффекта «парника», как, например, от подложенной под простыни клеенки. Такие одноразовые пеленки я кладу не вниз, под белье, а вместо простынки.

Особенности и преимущества:

- Пеленки babyline состоят из 5 слоев, но при этом очень тоненькие. Верхний слой сделан из очень приятного на ощупь гипоаллергенного материала, ребенку на нем приятно лежать.

- Нижний слой желтый, с логотипом, на ощупь как будто прорезиненный. Но самое главное – из-за этого пеленка не соскальзывает с кроватки или другой поверхности. Сын во сне постоянно крутится, а пеленка под ним как лежала, так и лежит.

- Впитывают быстро и много из-за того, что внутри находится гель, а не просто целлюлоза как в других одноразовых пеленках. Для сравнения представьте, например, прокладки. Какие лучше всех впитывают? Конечно гелевые.

- Пеленки простеганы маленькими ромбиками, как одеяло, поэтому наполнитель не сбивается комом и нет пустых мест. Эти пеленки даже можно использовать даже по несколько раз (конечно, если не сильно испачканы).

- Есть выбор по размерам и количеству. Считаю это тоже хорошим плюсом, ведь так можно выбрать именно то, что нужно в данный момент.

Я несколько лет пользуюсь именно этими пеленками. Пыталась, конечно, найти им замену подешевле, но с такими же функциями, но так ничего и не нашла. Для меня эти пеленки – идеальные, без единого недостатка. Часто дарю их подругам, у которых маленькие дети, когда нас приглашают в гости. Т. е. подсадила них почти всех знакомых, после них никто уже не хочет пользоваться обычными пеленками.
  • Достоинства
  • Впитывают быстро и надежно, гелевые, тонкие, не скользят.
  • Недостатки
  • Их тут нет
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям