Крем для интенсивного увлажнения кожи ног "Scholl"

Среднее 4.47 (голосов 17)

1
0
2
1
3
1
4
4
5
11
Всего отзывов: 17

Категория: Кремы для ног

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для интенсивного увлажнения кожи ног "Scholl" - Эффективное увлажнение для кожи ног

Год выпуска/покупки: 2018

Крем для ног бренда Scholl купила в магазине Перекрёсток ещё зимой. Мне нужен был хороший крем для ног, а этот был со скидкой, вот и взяла. Крем для интенсивного увлажнения, я подумала, что мне подойдёт, потому что после зимы кожа становится сухой.

Тюбик небольшой, объёмом 75 мл. стоил в пределах 200 рублей, точно уже не помню. Марка в принципе многим известная, специализируется на выпуске продукцию для ухода за кожей ног, крема, пилки, стельки.
Бренд английский, а производится крем в Индии.

Крем белого цвета, по консистенции плотный, немного густой. Аромат мне понравился, приятный и свежий, держится достаточно долгом.

Наносится легко, немного жирноват, но быстро впитывается и не оставляет липких следов. Однако остаётся какое-то время ощущение увлажненности, как-будто ноги немного влажные. Но ведь крем так и называется, для интенсивного увлажнения. Никогда такого эффекта в других кремах не встречала.

На тюбике имеется информация о производителе и рекомендациях по использованию. Состав наверное был указан на коробке, но я её выкинула. Да в принципе состав крема для ног меня никогда не интересовал. Хватает того, что теперь приходится читать состав всех покупаемых продуктов, и в результате в магазинах теперь провожу гораздо больше времени, чем раньше.

Если пользоваться этим кремом каждый день, то кожа становится мягкой, гладкой и действительно увлажненной.

Мне крем понравился, ожидания мои оправдались, с заявленным действием он справляется, рекомендую попробовать.
  • Достоинства
  • Увлажняет, питает, имеет приятный аромат
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям