Колготки детские "Веселые ножки" Conte

Среднее 4.50 (голосов 8)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Колготки детские "Веселые ножки" Conte - Цветочно-полосатое настроение в колготках Conte kids

Время использования: 2019

Стоимость: 4 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Вчера зашли с дочей в Милу и смотрю, скидки на детские колготки Conte kids, да еще и на Веселые ножки. Эти колготочки хорошего качества, не путайте с теми, о которых я писала и возмущалась Колготки детские Mark formell

Так что, для всех белорусских мамочек, у кого доченьки и кому нужны такие весёленькие колготочки, бросаю "клич" - скорее в Милу за скидками! :-) Ростовочки тоже разные, от 80-86 до 104-110.

Мне кажется, я этой марки Conte kids детские колготки лет 100 акций не видела. Может я ошибаюсь, но как не обращала внимание, именно на колготки этой марки, ни разу не попадала на скидки.

Цены на детские колготки получше качества варьируются сейчас от 6 до 8 рублей (3-4 доллара). Похуже, а точнее будет, плохого качества, можно купить за 4.4 рубля (где-то 2,10 доллара). Я о них писала раньше (ссылка выше). Вчерашние по акции удалось купить всего за 4.06 (меньше 2 долларов). Вот они...


Сзади слегка примятые)

Сейчас не сезон, понятное дело, поэтому мы просто колготки померили и вспомнили, как уже носили такие же, с таким же рисунком, такого же цвета, только это было давно, когда доче было 2.5-3 года, а сейчас нам уже 4.1 (кроме таких же, мы имели опыт носки и других Веселых ножек, другой расцветки и рисунка)



и убрали в полочку, где наши колготочки будут "отдыхать") до осени. В носочке слегка свободноваты и складочки в некоторых местах говорят о том, что они нам пока большеваты, сейчас наш рост 103 см, колготки на 104-110 см, так сказать, с запасом, поэтому мама не переживает, когда придет время одевать, они нам будут в самый раз :-)

Мои любимые ножки, так быстро бегают по дорожке :-) Даже не верится, что не так давно были еще совсем малюсенькие, стопочки помещались в мамины и папины ладошки. А сейчас даже одна стопочка уже не поместится в мамину ладошку.

А еще раньше, эти ножки в мамином животике стучали в папино ухо, когда папа слушал мамин беременный животик :-) и даже как бьется сердечко слышал, говорит, что как швейная машинка стучит, почему-то у нашего папы такие были ассоциации :-)

Теперь о колготках и о качестве... Так как мы уже бывалые) и колготки этой марки носили не раз, то хочу сказать, что колготки заслуживают похвалы, а точнее, их производитель))

Прочные, добротные, служат долго, не вытягиваются, не растягиваются, как кишка (сразу почему-то вспомнила советские колготки, помните, у которых висели вытянутые коленки и попа и еще они были всегда однотонные, без рисунка):-) И это мы не берем в учет то, какие симпатяшные у них рисунки.

Чтобы понимать, о чем я говорю, можно наглядно посмотреть, как выглядят такие же колготки, которые носились долго.

За долгое время носки у нас нигде не разъехались швы, не образовались дырки, не отпаролась резинка, не образовались катышки.

Вот 2 пары - слева те, что носили, а справа - новые.

Единственный след "амортизации") виден на стопе.

В области носка и пятки есть некоторые потертости... и один катыш :-) надо же, я сама только на фото заметила, потом еще раз глянула на колготку, точно, убрала легким движением руки.

Как в фильме... Легким движением руки брюки превращаются... :-)

Так вот, вернемся к колготкам... Надо заметить, что потертость в колготках этой марки имеет 2 степени: первая - поверхностная, вторая - до дыр. В данном случае потертость первой степени.

А вот тоже Веселые ножки, но рисунок и цвет другие, так сказать, сердечно-полосатое настроение :-)

Нам они уже маленькие)

На попе прикольная надпись "Я люблю Маму и Папу" :-)

На носочках те же потертости первой степени :-) Доча устала позировать, пришлось Пчелку "позвать" :-)

В этих колготочках в нескольких местах ниточки из сердечек слегка стали выглядывать, но это не везде и убрать их можно быстро.

Как видно на всех фото, состояние колготок после долгой носки вполне достойное. По качеству, по дизайну, по долговечности и по комфорту колготки вполне соответствуют.

Поэтому детские колготки марки Conte kids вполне могу рекомендовать, не краснея :-)

Спасибо за внимание к моему отзыву, а кто прочитал до самого конца - отдельное спасибо ;-)
  • Достоинства
  • Разложила по полочкам)
  • Недостатки
  • Разложила по полочкам)
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям